Лансер абсолютно деревянная машина. Как в салоне, так и по ходовой, так и по ДИНАМИКЕ.
Цивик однозначно будет приятней по всем параметрам. Единственно, клиренс чуть-чуть пониже... Не на много, на 1,5 см. Если сильно по сугробам не лазиешь, не заметишь разницы.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Лучше взять Хонду Цивик автомат или Митсубиши Лансер автомат? (от 140 лошадей)
знаю хонду ещё с правого руля с 90х и она реально просто надёжное авто, у мицу слабое место топливный фильтр и она не любит наше паршивое топливо, цивик пережует всё и вся)))
У Хонды лучше мотор, но сильно сопливая подвеска + запчасти очень дорогие. Для наших дорог лучше Мицуба. Для хороших дорог лучше Хонда.
Хонда совсем свежая, а ланцер уже 5 лет на конвеере. Но хонда в топе по угоняемости
Даже не рассматривай лансер. 140 пони на лансере очень отличаются от хондовских рысаков. На лансере после 100 тыс пробега начнешь ездить по сервисам... на хонде за 100 тыс ни о чем не говорит. Я свое мнение сказал. Решай сам)
Хонда от митсубиси - сильно отличается технологиями, хонда гораздо совершенней!)
хонда низкая очень, вот и расхуяришь бампер в зиму. лансер более ликвиден на вторичке, продашь без проблем.
Attila Dorn
Ахах. Насмешил))) В чем лансер более ликвиден?
Бери ту, чей сервисный центр ближе к твоему дому! Один хер ломаться будут!
конечно хонда
Александр Машканцев
почему
Смотря какого года автомобиль
Его вид
Если все норм ?
То Хонда
А мицубиши брать токо outblander
Его вид
Если все норм ?
То Хонда
А мицубиши брать токо outblander
Александр Машканцев
2011 года если