Выбор автомобиля или мотоцикла

Внешне нравятся все,а по характеристикам какая лучше:Тойота Королла, Мазда 3,Митсубиси Лансер или Хонда Цивик?

Хонда Цивик. Не знаю, почему!
Нурсултан Сабыров
Лучший ответ
Я за Цивик, вторая - Мазда, последняя - Королла
Тимур Исмаилов
Королла - первая! Тойота - форева. Лансеры новые не хвалят, Цивик слишком низкий (клиренс маленький) и слишком маленький (как и Мазда) , у знакомой Мазда 3 - капризная на бензин, владелица проездила чуть больше полугода - уже промывка инжектора.. .

Королла рулит! Кому автомат не нравится - берите с механикой. Я лично только на механике езжу.
Erkin Axmedov
лансеры сейчас стали плохие- год и сыпаЦо начинаются) ) хонда- супер))
Артем Бухарин
Лена, не слушай никого. Лидеры японского автопрома Тойота и Хонда. Но самая надёжная и дешёвая в эксплуатации и обслуживании Тойота. Сивик поагрессивней, да и кушает поболе. Так, что бери Короллу.
Я за Сивик 4d. Уже год катаюсь и радуюсь. Надежность и стоимость эксплуатации - ниже чем у Тойоты, поагрессивнее - это да (особенно в пластике от Mugen), расход на механике по городу на родных колесах был 7,6, с 17-ми катками стал 8,6. У короллы вряд ли меньше. . особенно если учитывать что у короллы либюо 97 либюо 126 дохленьких коняшек - т. е. разгон вяловат
Ernar Мынбаев
ланкрузер прадо... эт фсо шляпа асобенно карола... а ваапче я п взял маду 3 самая интересная и приятная
Mirat Mirat
У Короллы автомат-робот (тупит), Лансер-плохая шумоизоляция. Цивик седан и Мазда 3-отличные авто!
хонда
Тойота и Митсубиси дорогие в обслуживании, Цивик ломается чаще, чем остальные.
Игро Ман
Цивик!
Цивик, миццубиши салон дерьмо дешовый внутри просто задница!!! (((, мазда три металла практичечски нет все пластмасса ездиешь как в скорлупе, чуть кокница все задница меняй деталь, корола дороговата и больше ничего сказать не могу, тоже была в такой ситуации 2 месяца назад купила цивик седан довольна соплей ))) удачи
здравствуйте. вы сами определите какая вам по душе когда проедитесь в них. у меня муж так выбрал автомобиль. брал каждую из своих любимых на прокат на этом сайте http://rent-a-car24.ru/ и определился с выбором