Выбор автомобиля или мотоцикла

посоветуйте, что выбрать: короллу, мазду 3 или лансер Х ???

посоветуйте, что выбрать: короллу, мазду 3 или лансер Х ???и почему? у кого и что ломается на какой стадии, и какая выдерживает Российские дороги более менее (только не надо типа "ниче не выдержит наши дороги") выбираю только из этих трёх вариантов
Королла в эксплуатации дешевле и меньше ломается... .
В управление тоже лучше чем мазда...
Борис Алиев
Борис Алиев
9 714
Лучший ответ
поклонник только тойот- из японцев- короллу уже выпускают больше 45 лет--это гигант и столько поколений на ней выросло-настоящий народный авто--все остальные меркнут по надёжности и простоте обслуживания-вам мудрого выбора и удачи
Михаил Падорик
Михаил Падорик
76 763
Так смотри клиренс из этих вариантов. Плохие дороги - мазду выбрал бы. Меньше ремонт
Р. П.
Р. П.
76 812
Короллу, наиболее популярная модель, у нас в Сибири
и на сервисах Тойота более знакома и понятна механикам,
с запчастями проще чем Мицубиси или Мазда
D*
Domer* **
39 291
лансер но только не 10 а 9! лансер 9 заткнет королу по надежности лансер 10 по управляемости а мазду 3 по соотношению цена качество! обратите внимание на лансер 9 поколения можно найти совсем свеженькую !!!
В реале эти авто для нашей страны адаптированы максимально.
(я 3-й год с разными машинами работаю)
Со всеми хлопот бывает достаточно, но Тойоту, на мой взгляд, на первое место можно поставить смело, второе разделят мазда и лан.
SN
Sergey Novak
3 807
Мазда 3 из вышеперечисленного, но я бы не взял ее за такие денежки, которых она стоит сейчас, от предыдущего кузова отличается только разве что внешним видом, а стоит как будто пол машины переделали
ты что еще думаеш гражданин? ой не смешите меня, конечно короллу, желателшьно с системой курсовой устойчивости/противозанос, если она не идет там штатно
Выбирают конечно Короллу, но мазда круче и красивее, но на нее запчасти только оригинал и очень дорогие, а лансер дубовая машина... Ну смотрите сами, посидите, приценитесь и еще походите по салонам, я уверена вам понравится что то другое. А если есть финансы берите лучше джип и не парьтесь...
Надежнее - королла, интереснее в езде - лансер, а матреха по надежности подвески уступает королее. лансер Х не выбрал бы чисто из эстэтических соображений - панель приборов убога. королла лучше, просто потому что надежнее, хоть и в управлении более валкая нежели остальные две модели.
Советую Мазду.
Оля Борщ
Оля Борщ
2 361
короллу!
мазда
Михаил С
Михаил С
1 019
На мой взгляд мазда 3....не сравнивал но чисто эстетически она мне больше нравится)) ) я тоже на неё коплю) какая сумма у тебя в наличии?
Из этого нравится корола. Тайота самая надежная и легоремонтируемая в этом списке (я так думаю)
короллу. у знакомых пацанов были все три, не ныл только тот у которого тойота, отъездил пару лет без проблем. остальные не довольны. все трое покупали в салоне новые машины.
Мазда 3 конечно!!!
Mazda 3 лучше всех.. .
я думаю, что лучше мазду 3 хотя лучше будет 6,потому что очень удобн. и практичн.
тойота управляй мечтой
* Андрей *
* Андрей *
0