Выбор автомобиля или мотоцикла
митсубиси лансер х ( 2007г. ) или мазда 3 ( 2006 г. )
посоветуйте что лучше взять в качестве первой в жизни иномарки. лансер стоит дороже. 450 за лансер против 400 за мазду какая машина дороже в обслуживании? вобщем буду рад любой информации. спасибо
Я за мазду. Но для меня тут больше решает более спортивная подвеска и движок, плюс салон симпотичный. А насчет машины, которая будет дороже в обслуживании я бы на вашем месте не задумывался ибо вы можете взять тот же лансер и он у вас начнет сыпать и вы вбухаете в него кучу бобла, а мазда не будет сыпаться, или все будет наоборот. Тут больше зависит как повезет, да и на год я бы не делал очень большой акцент, год разницы это не много, если конечно машину правильно эксплуатировали. Единственный по моему мнению плюс в сторону лансера, то просто более свежее поколение у него будет, если брать 2007 год:) Мазда тогда ещё в старом кузове была. А если учесть то что Х кокрас начали выпускать в 2007 то не факт что у него не осталось детских болезней.
Ситроен С4.
Лансер, конечно.
С маздОй намучаешься по сервисам ездить
Денис Андросов
так часто ломается ?
О-о, я бы точно не рассматривал мазду 3.
Угоняемая- раз.
Бабская, два. Если только черная.
Старше -три.
Да и лансер хз. Я бы посмотрел на хонды
Угоняемая- раз.
Бабская, два. Если только черная.
Старше -три.
Да и лансер хз. Я бы посмотрел на хонды
Денис Андросов
хонды дороже. от 500 и выше
Эдгар Киракосян
В каком месте мазда бабская?причем трешка...Про 2 можно так сказать но явно не про 3тюю.
Мазда3
дороже в обслуживании ланс Х, но мне ланс больше нравится, чем мазда. Если 6 еще нормально, а 3 так себе. если бабки позволяют ремонтировать то бери ланс, а если нет тогда 3-ку
Денис Андросов
спасибо )
лучше, mazda! очень хорошая машина у меня взял друг 2005 года летает! ) бери mazdy!
Лансер лучше! Он главный конкурент к Субару Импреза. Про Мазду и говорить нечего.
лансер однозначно!!!
Денис Андросов
почему категорично так? )
Александр Мерзлый
потомучто здесь уже ктото писал мазда это диагноз ну и потомучто есть у нас рабочий лансер 2005 года никаких проблем с ним А вот как ни странно НА МАЗДУ у нас в Волгограде запчасти то подороже будут
Мазда однозначно лучше, но могу сказать что на лансер дешевле обслуживание будет.
Бери мазду не пожалеешь.