Выбор автомобиля или мотоцикла
Киа церато,опель астра новый или митсубиси лансер Х?
хотелось бы выслушать подкрепленное фактами мнение,желательно владельцев.Отзывов начитался,салонов наобъездился,у всех машин свои плюсы и минусы.В данный момент в тупике. может есть что-то примерно по этим деньгам и лучше?
самая совершенная схема подвески будет у 10Ланцер, полностью независимая, Опель ходит на задней упругой балке с механизмом Уайта. Не конкурент. Круз также на платформе Опель Астры, но без механизма Уайта в задней подвеске (не конкурент здесь вообще, машины с голой упругой балкой - это Логан, Королла и т. д с ними он и конкурирует)
Ближайшие конкуренты 10 Ланцер - Фокус, Мондео, Хонда Цывик, может Сид и Хюндай I30,Элантра, Соната
лично я бы ничего не выбрал бы!
Артур Крыжайкин
почему? тогда какие варианты?
Я бы так расположил исходя из своего выбора:
Ланцер10, Церато, Опель, Круз...
если тебе ездить по дорогам, а не в автосервис, тогда - Мицубиси. Надежность дорогого стоит, а у Мицу она на высоте.
Согласна на все 100% с Игорем - СИД с полным фаршем!
Артур Крыжайкин
я так понимаю у вас киа,позвольте поинтересоваться как она?
Возьми Сид в фарше. Круз? Наживешь гемора... дешевка понтовая..
Артем Немченко
ЗдорОво!)))))
Артур Крыжайкин
прочел много негативных отзывов про жесткую подвеску,бешеный городской расход,даже какая-то проблема на всей линейке с передними стойками
В Круз после Церато у тебя отпадет желание садиться. Там тесно, задние сиденья неудобные и места мало, движок вялый, обзор посредственный, обивка царапучая, так что единственный плюс - красивая внешность.
Астра хорошая машинка, удобный салон, шумка, но дохлые двигатели, особенно на автомате (не о турбинах говорим) , все 6 передач очень хорошо тупят. В общем очень медлительный авто.
Лансер - дорогое обслуживание, слабые движки (по разгону вообще самый плохой показатель) , дубовый интерьер. В общем сомнительная тачка, не понятно зачем ей спортивная внешность.. .
Из всего этого я бы взял Церато.
Салон большой, места много, обзор хороший, двигло даже 1,6 на автомате очень здорво летает - хороший запас мощности, обивка салона - мягкий пластик, что очень приятно. В общем он просто выигрывает у них по характеристикам.
Из всего этого я бы взял Церато.
октавия
из того что ты написал я бы выбрал Астру J отличный аппарат есть опыт у моего товарища. уже более года. он не жалеет вообще. расход хороший запас мощности отличный 1.4т. я в своё время выбрал Шевроле Круз на данный момент уже 40 тыс пробег машина отличная вопросов нет вообще уже вторая зима прошла пластик хоть и не мягкий но не скрепит. хорошая машина. советубю потомучто мы сним были везде и на юге. и в сибири. а если учесть наши дороги и бензин. то совс ем всё хорошо)))) была д. тп. мастера сказали очень хоршо продумана система пас. безопасности. вот на етму цератто. . дорогие мои где там мягкий пластик7 и каким образом он влияет на езду? . поэтому выбирайте либо астру .либо круз.... будут вопросы по эксплуатации пишгите в личку.
киа просто нет
лансер угоняют очень много
астра - великолепна
лансер угоняют очень много
астра - великолепна
Артур Крыжайкин
а почему киа сразу просто нет? на лансер можно поставить обратную сигналку,замки на кпп и капот,не поможет?
Денис Попов
Ломается твой Жопель)
мицуха 120 000 2007 2литра надежная экономичная моя 5 ая машина доволен .почти .минусы шумка. плоха по обзору хуже багажник маловат салон просторный .управление очень хорошее хорош клиренс утром в снегопады мазды киа и др отюживают своим брюхом все выезды .ничем не задевал
Кореец, немец или япошка? ! Жопель ломается и ремонт до**я... Митса УРОДЛИВАЯ И ДВИГЛО 1,5 ; ) КОРЕЙЦЫ ВПЕРЕД!! ! УРАААААААА товариСЧИ)))
митцубиси
Артур Крыжайкин
а если она или запчасти в последствии подтоплена или радиоактивна?
Однозначно опель астра
Артур Крыжайкин
а по-вашему чем он лучше?