Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Митсубиси Лансер или Киа церато? Не можем определиться

О качестве Японского авто и так всем известно, так-что расписывать тут нечего! !
Один минус который присутствовал на те года выпуска до 2011 года, эта шумка (с 2011 года, идет дополнительный пакет шумоизоляции на данном авто), но поверьте это было не так страшно и не комфортно, как расписывали на форумах, что бы говорить об авто, нужно на нем поездить, а, не нести всякий бред, взятый с "потолка"!!!
Лансер 10-надёжен, комфортен и своих денег, он точно стоит!
Сергей Огородников
Лучший ответ
Новая Сератка.. . Ланцер 10 - погремушка.. . Но Сератка и подороже будет
Митсубиси-Лансер.
Киа престижнее, качественней и надёжнее. Особенно купе. А ещё лучше взять ФОльксваген Гольф - это же НЕМЕЦ чистокровный будет!!!
если новую брать, то без вопросов конечно Лансер, это чисто японская сборка, очень надежное качество, отличный ресурс двигателя. Черато по надежности думаю похуже будет.
японец надёжнее, корейцу ещё работать и работать.
Alex Www
японца берите. только не на вариаторе. берите на автомате!
я занимаюсь запчастями: без обид - это гавно, а не машины. пластик крашенный, а ценники как на космос. надежность мицука это вообще миф, лет как 10... церато, ну если за 450 макс 500 еще туда-сюда, а так шлак.
лучше посмотрите на астру
киа церато мне больше нравиться и там больше мягкого пластика а лансер весь дубовый
лансер
Andrei Bujor
9 и 10. если 10 то я бы его препочла ( хотя по салону не ахти) но все же по веселей будет на порядок
Лансер круче
Rassul Imanov
Я бы Лансера взял.
Knight Zz
лансер лучше бери!