Покажите мне этих клоунов кто продает б/у Лансер10 в хорошем состоянии от 280 т. р. , и я сразу продам свой новый Лансер (2012 г. в. ) и куплю 4 Лансера 2008 г. в.
Ну, а, если серьезно, то Лансер10 (2008 г. в). , в хорошем состоянии, начинается от 450 т. р. Все что ниже - проблемное авто.
Мой знакомый недавно продал Ауди А6,(дизель, 2л. ) 2006 г. в. за 510 тыс руб. У авто была бита правая сторона (насчитали 60 т. р.) , забит сажевый фильтр (вырезка 14 тыс. руб, замена стоит очень дорого) . За 2 дня машинку сделали и сразу продали. Хотя данный авто 2006 г. в, в хорошем состоянии - начинается от 620 т. р.
Выбор автомобиля или мотоцикла
митсубиси лансер. почему бу лансеры такие дешевые?
Да не особо дешевые, десятилетки недорогие, а Икс денег стоит.
Битый 8 года, чудес не бывает.
Вектра дороже стоит этого года.
Битый 8 года, чудес не бывает.
Вектра дороже стоит этого года.
А кому нужно это корыто гремучее? Вот и ответ) )
Выбирай машину, а не корыто)))
10 лансеры недоработанные.
а Вы попробуйте купить это авто, 2008 года за 280т. р)))) ) или хотя бы на диагностику свозить, будет или битьё или развод какой нибудь
Павел Umyvalov
я говорю что они от 280 начинаются и за 310 есть и дороже всякие. просто интересно почему новые от 700 а бу такие дешевые
Убитые
Павел Umyvalov
в каком плане?
Бюджетное корыто
8 года за 280 тыщ? либо развод либо битье.
280 тыщ-это максимм 2005 год в простой комплектухе
8 год-это 420+
Павел Umyvalov
откройте авито их таких полно))
Потому что уставшие, и требующие хорошего ремонта. Или востановленный.