Выбор автомобиля или мотоцикла

Митсубиси Лансер почему так дешево?

Почему Mitsubishi Lancer например 2008 года на автомате стоит всего 400.000 рублей при том что некоторые Тойоты того же класса начала 2000-х могут стоит на десятки тысяч дороже? Почему так дешево, в чем подвох?
Нам не надо женской писи мы купили мицубиси - ремонт дорогой
Виталий Савинский
Лучший ответ
привсем при этом новая Гранта 2017 года стоит 400.000 и не имеет никаких проблем с гнилью или плохой эксплуатацией
400- это дорого для девятилетней машины с пробегом за двести тысяч. За эти деньги есть варианты более приемлимые с покупкой даже гарантийной машины.
E)
Erlan )))
Саша Никифоров У нас в иркутской области так и стоят, даже чуть дороже. Я понимаю что есть варианты намного лучше и покупать эту машину все равно не собираюсь, уже есть)) Просто стало интересно )
Тойота всегда будет дороже, самый ликвидный авто н
Nik Nik
для автомобиля 2008 года 400 тысяч - дорого.
На японамарки запчасти дороги, у лансера часто портится радиатор и ненадежна задняя подвеска. Корола ненамного лучше.
Если тебе ездить а не ремонтировать - за 400 тысяч ты можешь взять почти новый логан/сандеру/степвей. Очень надежные аппараты с неубиваемой подвеской, вечным двигателем и легким жестким кузовом. Недостаток только один - понтов мало.
Sergej Britschew
Дмитрий Кузнецов а на старом ведре у него понтов будетヾ(´A`)ノ゚
Нукербек Ботамбаев три тачки для круглосуточной езды 2х водил, не для себя 100%. ну хотя на вкус и цвет, после ушастого заза...
Помоему не так уж дешево.
Это какие тойоты ты смотришь то?? Вон королла 2007 года тоже 400 кусков стоит.

p.s. и те и те хорошие машины.
Рома Чернов
тойоты на старте дороже.
к тому надежнее и крепче.
на 9 лансере при срезпном телевизоре, мы в сервисе руками!отогнули лонжерон.
на короле мы усрались, только гидравликой.
может он вариаторный? перед покупкой всегда надо проверять с экспертом на криминал и проверять состояние на сервисе!
Pavel Chernoskulov
всем привет наткнулся на сайтец не чайно sgcars.ru и офигел там все есть для авто сам у них машину продал а вторая сломаная стоит долго запчасти искал там и нашол главное дешево все
Rasim Kandemir