Выбор автомобиля или мотоцикла

Мужчины, нужен ваш опытный совет ?! Что лучше, Митсубиси Лансер или Третий форд !??

а девушкам можно высказаться?)))))))
Александр Цыганов
Лучший ответ
третьего форда нет. второму приделали морду от мондео.
Я, если бы брал седан, то отдал бы предпочтениеЛансеру 2.0 МТ 4х4
Алексей Морарь
а два предыдущих форда, ты уже убила!?
Pavel Kainazarov
Мицубиси, у форда качество никакое....
Юрий Ыыы
Если и лучше, то не намного. Руль с какой стороны?
О лансере вообще забудьте. Обратите внимание на опель.
Анатолий Лукин
Трудно сказать, что ДЛЯ ТЕБЯ лучше.. . лично я выбрал лансер и не жалею.. . лансер все же японец и плюс о его надежности легенды ходят. . а фокус не пойми где и из чего собирается. . но в целом. . по ощущениям и фокус не плох...
(-Михаил -)
сссубару импреза или легаси
Madiar Kabaev
Митсубиши Лансер Эволюшн - мне больше чем Фокус нравится. Кстати, 3-го Фокуса ещё нет, есть рестайлинговый второй, т. н. 2,5
Если Эволюшн не по карману, то мне ещё нравится дизельный Фокус-универсал. Это с утилитарно-бытовой точки зрения очень хороший авто.
форд тебе дешевле обойдется.
посмотри на bkautomotors.ru есть те и другие ...фордов больше выбор.
Shulim Banshuk
однозначно БМВ
Азамат Отан
smotra kakoy ford! v principe luchshe Lancer!
Если ты для себя лучше форд. габариты машины меньше проще в городе будет и в послуживание не дорогая машина. на вид не хуже лансера. и в целом хороший авто
Лансер лучше, но запчасти в осномном дорогой оригинал.
Фокус тож ни чего, но ломается чаще чем Лансер.
а так эти две модели очень заезжаные и все на них ездят, лучше чуток полазить по авто. ру и присмотреть машинку посимпотичнее)))
Mahmadjon Nurov
лансер
Omar Sahra
Фокус, он симпотичней, в обслуживании дешевле!
Возьми мазду 3