Выбор автомобиля или мотоцикла

Митсубиси лансер 9 или Форд фьюжн, а может хендай акцент?

G
Gott Mi Toons
Ланцер.
Олег Харламов
Лучший ответ
Акцент и Ланцер - кто же их будет сравнивать?? ?

У дочери был Ланцер-9. За 2,5 года - замена лампочки. . И всё..!!
.
Правда на моей Спектре - за те-же 2,5 года и лампочки целы...)))
Таки Лансер. Прочие - барахло откровенное. Правда Лансеры угоняют безбожно - легко переделываются номера кузова.
Андрей Мальцев
акцент здесь явно лишний.
по надежности фьюжен на первом месте.
и фьюжен и улан за указанную сумму будут 2006-х годов.
форд лучше.. .
Юра Кантеев
Accent.
Лансер - это хорошо, красивый, едет приятно, надёжный, но в салоне тихий ужас. Я унылее салона и представить не мог, в приоре и то лучше. Пластик отвратительный, экономия на всём, чём только можно, куча сверчков, всё болтается и вообще как-то противно. А ещё мне в нём было неудобно.
Форд.... Ненавижу форды. ИМХО дизайн посредственный, надёжность ужасная, все эти фокус-платформенные поделки сыпятся как жыгули, столько крови они уже повыпили из своих владельцев. Причём львиная доля дорогих и часто дохнущих агрегатов не ремонтируется, а меняется скопом за дикие деньги. Почитайте отзывы владельцев в инете. Последняя машина, которую стоит покупать. Некоторым управляемость нравится, по мне так посредственно, это кто слаще жигулей в жизни не видел. Но если и брать форда то тока нового на гарантии, а как гарантия кончается - сразу на рынок.
Акцент - золотая середина. Выглядит попроще, но вполне нормально, движок не зверь, но достаточно резвый и экономичный, управляемость не немецкая, но вполне себе. Надёжен, как японцы, терпит всё, от чего форд весь заклинит и пополам лопнет. в салоне нормально, без дизайнерских изысков, но аккуратно и приятно, нет чувства, что на тебе экономили каждую копейку. В общем из этих троих Акцент мне кажется наиболее предпочтительным, да ещё и дешевле остальных, если память не подводит. Хорошая машина.
Денис
Тут главное определиться, что для тебя главнее. Чтобы не ломалась или, чтобы дёшево ремонтировалась? Ланцер может и без особых изысков (а какие изыски за его деньги? ) зато вполне надёжная тачка. У моего соседа-пацана такая. Он на ней перед лежачими полицейскими тапку в пол давит, чтобы подпрыгнуть повыше. 3 года ездит так и ничего (не считая оторванных бамперов) . А мне как-то пришлось зимой по трассе на Акценте ехать на 1000 км. по работе. Я седым стал, пока доехал. При боковом ветре и скорости больше 80, его просто уносит с дороги. Или просто, едешь, никого не трогаешь, и вдруг понимаешь, что машина боком едет. И что делать? Тормозить? Развернёт совсем. Вот и едешь, ручником притормаживая. Не знаю как кого, а меня при слове Акцент, в дрожь бросает.
Про форд и говорить не буду. Тут и так всё понятно. Ставить американца в один ряд с японцем никто не будет думаю.
конечно лансер
Лансер
Лансер или фьюжн
9 очень удачная получилась
фьюжн повыше, поудобнее в наши зимы
бери все )))))))