Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите пожалуйста, хочу купить авто но немогу выбрать между Митсубиси Лансер и Форд Фокус, подскажите что лучше???
Лучше Фокус. Лансер-погремушка.
Один хрен.. .
берите та что внешне нравится.. .
средний класс ...он весь одинаковый... .
ну вариации на тему есть конечно))))
берите та что внешне нравится.. .
ну вариации на тему есть конечно))))
Фикус
Как вообще можно Форд Фокус сравнивать с Лансером X? Вы же не сравниваете свою микроволновку с электродуховкой? Они все нам помогают приготовить еду. Так и с автомобилями, они все помогают выстро передвигаться в пространстве. А всё остальное на любителя. Потому как ИМХНО сейчас уже нет технологически плохий автомобилей (АВТОТАЗ не в счёт) , есть технические особенности разных модификаций. А мерять у кого пиписка длинее, это к психиатору на приём.. .
Могу сказать что если ваша главная потребность купить динамичный авто то тогда Lanser. А все остальные - это экономичность, комфорт, функциональность относиться к Focus.
Лансер
Опель астра в новом кузове
лансер 9 или Х? если 9 то он лучше. если нет, тогда фокус
Опель не машина а форд его товарищ, однозначно мицуху.
фокус
Фокус
Лансер! но с движком минимум 1,8.Можно 2.0 найти, но б\у. Запчасти это огромный плюс Лансеру. Да и вообще мне Лансер больше нравится.
Шкода октавия!
лучше фокус, новый 3.
Что лансер динамичный? (не считая эво) , речь об 1,6 Да это черепаха, в 2008 году мы с батей выбирали между лансером и хендаем элантрой, лансер больше понравился только по внешнему виду
Лансер Эво бесспорно!!
Покупайте Лансера, а еще найдите в гугле сайт где можно сравнить авто и сами посмотрите. Мне еще нравиться Тойота Прогрес очень редкая машина в России, а еще её называют Японский мерседес очень удобное авто.
советую фокус хэтчбек и только от 1,8 объема двигателя и выше
форд конечно же
форд фокус 3