Выбор автомобиля или мотоцикла

посоветуйте из новых авто 2010 г. что предпочтительнее: - митсубиси лансер; - хонда цивик не могу выбрать..

Цивик- Если митсуб не эволюшн
Роман Рытов
Лучший ответ
как владелец Мицубана, появляющийся после 20.00, отвечаю - лансер.
Почему?
- стоимость обслуживания
- рулится поприятнее имхо
- дорожный просвет у Сивика практически отсутствует - для наших дорог нехорошо.
- лансер, впервые из япов, обогнал Вольво по безопасности на европейских краш-тестах
- лансер будет проще продать и он меньше теряет в стоимости
Николай Канаев
Мицуху конечно! Езжу 3 года на лансере - ни одной серьезной проблемы за 70 тыщ.
Nekt Nektov
Ездил на лансере десятке-ничего. Хонда сивик 5д больше нравится, хотя сам езжу на митсу кольт 2005 года и души в ней не чаю!
хонда качество мне кажется выше и стиль оригинальнее, а то эта кабина истрбителя сейчас у всех
Цивик плавней едет, там и салон интересней и выглядит пластик он дороже чем в ланцере

посидите в двух машинах, а лучше тест драйв сделайте и сразу поймете что надо и что нужно, решать вам, но я больше склонен в цивику, ланцер создан что бы там был табун коней под капотом и каждый день как говорится "не проживая дня зря" разгонять этих скакунов до предела, он и выглядит агресивно
Олег Закиев
Honda Civic! Хотя и Mitsubishi - тоже вещь!! ! Но моё сердце навсегда отдано Honda!!!
Сергей Куль
хонда лучше) а лучше хонды - мерседес))) или на крайняк бентли)
Только Хонда! Хоть мицуба тоже вещь нормальная, но Хонда есть Хонда! Качество, надежность а если аккорд или цивик то ещё и азарт.
Виктор Багаев
митсубиси бери
Алиев Азат
митсубиси!
Митцубиси
бери роллс ройс фантом или майбах
а так по мне лучше лансер
Petr Krest