Выбор автомобиля или мотоцикла

Есть возможность купить Хонду Цивик 93 года за 37 000 руб дайте совет, какие проблемы у меня могут быть?

Хонда Цивик 93 года, Хэтчбэк. Небольшая вмятина на кузове,. Продавец пишет что каждые выходные ездит по 300 - 400 км. Продает так дешево т.к. проблема с финансами. ДАЙТЕ СОВЕТ КАКИЕ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМЫ С НЕЙ. машина очень прилично выглядит. ПОСОВЕТУЙТЕ СТОИТ ЛИ БРАТЬ? ПРОСЬБА ПОЛНЫХ 0 В АВТО НЕ ПИСАТЬ.
Пробейте по международной базе сами сначала. А так - вариант класс!! ! Согласится ли владелец проехать на станцию? Так и сделайте - машинку подвесят и скажут все плюсы и минусы.
Иван Слободянюк
Лучший ответ
ведро с гайками будет, еще и наверняка гнилое :)
No Name
Ты просто лишишься денег, за 37 т. р. трудно купить хорошо ездящие жигули, а их чинить недорого . А это ...только в музей
там большоооой такой косяк где то. слишком дешевая цена, пздц просто какая
37000-очень дешево.. . цена такой машины около 100т. р.

скорее всего она у вас станет "золотой" - все свободные деньги будете вкладывать только в нее что бы покататься в выходной

скорее всего светит кап-ремонт движка - это минимум 30000
проверьте генератор, замена обойдется в 10000
подвеска у такой машинки типа Макферсон - многорычажная так что готовьте еще 10-15т. р. на замену сайлентблоков
так же пружины на перед\зад по 2000 за пару и такие же цены на амортизаторы, тормозные колодки

загоняйте в сервис на диагностику, если хозяин откажется - сами понимаете, что-то не ладно.. . причем конкретно.. .
при сдаче машины в металлолом - никаких
Али Искаков
если вариант не гниль (что для хонды редкость), то ничё,тока запчасти на хонду дороги
она может не снята с регистрации когда ее гнали в россию!
на халяву сыр бывает только в мышеловке! п. с. ее бы уже перекупы забрали! ну это для слепых
кузов у них гиёт быстро и сильно от нашей соли, принцепе возможно на авито видел, и какойто толи хёндай толи судзуки есть похожий на цивик.
внутри может быть гнилая