Выбор автомобиля или мотоцикла

Вы бы взяли рено логан 120 000 км пробег мотор 1.6 90 лошадок 2005 года - за 170 000 руб

?
Я бы докопил бы до акцента (надежнее - запчасти дешевле, ремонт проще) - а так вроде норм и цена и пробег
Совет к покупке - проверь все зазоры, отодвинь все резинки на дверях - там не должно быть капель краски особенно внизу, проверь толщинометром краску, на каждом стекле есть номер с датой выпуска стекол - дата должна быть в год выпуска авто, проверь подвеску и компрессию в двигателе, после покупки поменяй грм (мне из 10 машин не высокой стоимости попадались 3 перевертыша и 4 сильно ударенных авто 1 с масло жрал как лошадь - хотя с виду были идеально покрашены распознал только по таким приметам, дешего - ищи подвох!!!)
Логан пока новый отличный - потом появляются мелкие и не мелкие проблемы - готовься - это француз - сам сейчас на рено
KG
Kamal Gasanov
38 611
Лучший ответ
Андрей Перевозчиков акцент ну уж извините 90% развалились
Дмитрий Семёнов чо то Вы не в восторге от рено - обычно хвалят владельцы хотя если старая то косячья тачка слышал
Не дороже 130 т. р
Sergey Karpuk
Sergey Karpuk
76 142
Нет !!!У нас такие правда дв 1,4 примерно за такую же цену отдают ...но 3-х летки с пробегом 100-120 тыс !!!
Жанна Слава Тен
Жанна Слава Тен
55 971
Андрей Перевозчиков у них нет стабилизатора, зато есть скрипучий пластик и дверные ручки))))))) а до 2009 года вся пластмасса оттуда.
нет-ну не нравится мне логан, хотя вроде как ведро нормальное. мне пробег не внушает доверия, очень он маленький
Дмитрий Семёнов Вы правы чо то не то
Нет. Я в принципе не покупаю машины с пробегом.
Bad Boy Fara
Bad Boy Fara
71 872
Нормальная цена. Машину смотреть надо, конечно.
Амир Норматов
Амир Норматов
67 526
Смотреть надо. А так в принципе цена нормальная.
*sim@r* *****
*sim@r* *****
75 920
Дмитрий Семёнов согласен - дёшего
нет
Абакар Каримов
Абакар Каримов
19 800
кондея нет подушки пассажира нет стеклоподъемников нет, зеркала маленькие ручные, магнитола и динамики дешевые бампер черный короче самый дешевый экземпляр, десятилетка. проверяй коробку (особенно заднюю). ходовую. и владельцев (опасайся такси) не дешево, но если все агрегаты в норме, внешне (по фото) вроде аккуратная, то дешевле больше ничего поприличней и не возьмешь. все крутые шильдики будут развалены и потребуют вложений.
AS
Andrey Svistelnikov
18 385
Нужно смотреть на яме кузов и ходовую потом диагностику двигателя глянуть. Машину можно и за 20 тыс. пробега ушатать так что сгодится разве что для курятника. А если в хорошем состоянии, то взять можно
GH
Gowshut Hudaykuliyew
9 684
Дмитрий Семёнов всё верно - опасненько
нет

Похожие вопросы