Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше взять: Ауди А4 2006 г. в. 86 000 км пробег или новый Хёндай Солярис в аналогичной комплектации?
Ауди в данном случае на 100 тыс. дешевле
Если есть опыт в покупке Б/У авто, то можно Ауди ( что-то плохо верится что А4 06 г. стоит 550 тыс. и пробег 86 тыс. маловат - авто молодежное и из него не вылазят )))), если же нет опыта и нет знакомых, кто шарит - лучше новую взять
Просто не надо кидаться на это волшебное слово ,, НЕМЕЦ, , -лучше проверить и не пожалеть денег на диагностику, чем потом вкладывать ( тем более скидку потом можно попросить ).
86 тысяч - это просто КЛАССИЧЕСКИЙ километраж, который ставят после скрутки счётчика. . Именно 84-88 тысяч. . Поверьте. .
За 6 лет машина должна была пройти под 200 тысяч.. .
Я бы взял новую, хотя если Ауди не шаманили и не собирали по кускам после крупной аварии, Ауди не самый плохой вариант.. Года на три хватит..
Новое, оно и в африке новое!
6 лет Б/У - это уже секонд хенд.
И к бабке не ходи Ауди!
Ауди по-солиднее будет, тем более если она дешевле на 100 тысяч! По-моему тут даже думать не о чем. Хундай и Ауди, два совершенно разных автопроизводителя, причем первый намного лучше. У меня у отца А3, "купе"\хетч 2 двери, в топе, так-то прикольная машина...
ауди
Дизель или бензин в планах?