Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше взять Лансера 9 2006 г.в. с автоматом за 400 тр. или Короллу 2007 г.в. с роботом за 520 т.р.? Почему?
Робот дерьмо, владел авто 2 года напрягал только робот, после купил Аурис на ручке и это был кайф, кроме робота к Королле нареканий нет!! ! Плюс такой покупая Тойота деньги не теряешь, машина с годами не обесценивается в отличие от лансера, продашь через пару лет, тыщь на 20-30 дешевле не более, купил 2 летку продал 4 летку потеряв 5 тыщ, на 80 тыщах сменил резинки стабилизатора, линки были на подходе, больше не чег не было, машиной очень доволен, ездит и ездит, движка цепь, нет ремня и хлопот с его заменой, свечи иридий, не менял не разу, в сервисе сказали ресурс свечек 100 тыщ.
лансера
Вообще за Тойоту, но Чё то Робот Смущает, так что Лансёр!!!!
Добрый день, у тойоты дешевле запчасти и обслуга, советую его.
Лучше чтото другое ну механику ..
лучше Короллу 2007
она крепкая в таких годах еще
лансер
Я за Лансер. Нареканий на эту модель очень мало. З/ч на него кстати совсем недорогие, да и АКПП на нём очень надёжные. Королла в целом тоже надёжная машинка, но только не с роботом. Тойота пачками отзывала свои Аурисы и Короллы именно с роботом. Да и езда с роботом мне лично удовольствия не доставила - тупой, дёрганный и от звука переключения скоростей мне не по себе стало. Не знаю, может это я только такая мнительная, но звук какой-то неправильный..., искувственный что-ли.
японца однозначно
а вы короллу ремонтировать не будете еще пару лет, только плановый ТО :-)
Королла, она надёжнее
Короллу и дешевле можно наити
Лансер. Нормальная машина, дешевле, в вашем случае это актуально, ну и робот на королле весьма специфичная штука, ему до автомата далеко, не даром щас на короллы стали ставить автоматы..
лансер
Короллу
Тойота надежнее!
лансер будет дешевле
да
лансер будет дешевле в обслуживание, но каролла по моему лучше)
мне кажется что лансер дороже обойдется после покупки, чем тойота в обслуживании.
да и автомат бенза больше кушает тоже не экономично,
Только Тойоту !!!Супер надежность !!!
Королла с роботом -респект