Выбор автомобиля или мотоцикла
Доброй ночи, АвтоМото! Посоветуйте, лучше взять Ауди А4 2008г.в. полн. компект. пробег 20 000км или новую, но неполн.?
цены у них одинаковые.
Даже не думай, бери б/у. Для такой тачки год и 20000 - это фигня! Может, у нее еще гарантия не кончилась. Проверьте только хорошенько на надежном сервисе, чтобы не битая была и документы чтобы в порядке были. Многие мои знакомые не первый год машинами занимаются, никогда новые не берут, потому что это означает просто подарить деньги автосалону и страховой компании. А б/у надо просто уметь выбирать и рассчитать соотношение цены, пробега и количества опций.
Деньги на Ауди есть, а о такой мелочи задумываешся, Конечно же НОВУЮ!!!!
Дык, Бабульки всем нужны и при чем очень срочно, все равно проверить в автосервисе не мешало бы, если все ок то лучше 08 года взять в полной комплектации чем патом на новую тратицо ,
Ауди А4 2008г. в. полн. компект. , а 1 год и 20 т. км это не что, для неё !
Я всегда покупаю немножко б. у. , дешевле выходит)) )
Только смотри не попади на кредитную.
новая есть новая! и не полной компл. опций там предостаточно, всё что нужно-есть!!
Бери Б/У - не пожалеешь!!!! Она уже обкатана и укамплектована!! ! Какие были болячки - уже устранены!!!!
Конечно новую. Думаю без дополнительных регулировок сиденья вы проживете. А магнитолу один черт каждый на свой вкус выбирает. То что сиденья ткань, а не кожа, тоже плюсы есть. На жаре пятая точка не прилипнет ))) А б/у есть б/у. 20 тыс. для движка не пробег, но кто знает КАК на ней ездили, может там вся подвеска уже убитая
новую конечно!!!!
Только новую.
Да тут даже не понятно что сказать, а что за не полная комплектация, а чего продают, а правда что 20 000 км а не 120 000 и т. д. МАЛО ИНФЫ ОДНАКО.
Aleksey Lebedev
добавила инфу
..я бы б/у взял.... что значит цена одинаковая?... ты в новую еще вложишь мама не горюй... а в этой уже все есть
а если поторговаться? сейчас аппарат продать трудно.... 20т эт еще обкатку не прошел так, что эт хорошо, а если в залоге или угоне, или еще какая бяка вылезла при обкатке.. . -20%- 25% эт норма от цены в салоне.
20 000 для "Ауди"-не проблема, я бы взял ее, а на опциях сэкономил.
я за ВД! хотя смотря где вы ездите, вот у нас например без 4ВД зимой никаки
но стоит сделать диагностику
б\у в новую надо вкладывать зим рез сигн номер
Если неполная комплектация-ткань да магнитола, то я бы подумала, кожа всего на тысяч 40 дороже будет.
Моя крестная ищет товары подешевле. Вчера полдня на машине прокаталась, но купила туалетную бумагу на 5 рублей дешевле! А ваша машинка, если срипанет на трассе кому предъявы? Гарантийку пока не отменяли.
Однозначно б\у, тем более для ауди 20000 тыс, это еще не пробег
20 000, это надо быть деревянным, что быза такой пробег машину уложить, наоборот все притерлось обкатка и т. д. А ведь каждый день ты будешь оценивать именно опции. Если не повезет то и с новой геморроя можно хватить. Брать бу!
чувак бери бу, на опциях съэкономишь, этот пробег для машины ничего не значит, я сам продавал машину с 30 000 пробега аж слеза наворачивалась жалко было отдавать, фарша в не й много было, а попробуй шас всё это втолкать, бабла выкинешь сколько. гарантия тоже есть, думать вам конечно.
Хакимджон Давлатов
За смысл "пятак" твёрдый! Но вопрошала всё-таки девушка... ;-)
новую, меньше хлопот + гарантия
если только эти опции входят в неполную комплектацию, то лучше новую. Хотя и эта тоже не старая и пробег позволительный.. . По деньгам смотрите =))
я думаю что за 20 тыс с машиной ничего особенного не произошло, если все норм, тогда б-у можно взять, тем более что там комплектация шире
Я не верю в то, что хозяева продают хорошую машину через год эксплуатации, в основном, те кто покупают нов. авто, меняют его после того, как закончилась гарантия!! ! Или после ДТП!!!! Необходимо узнать не снята ли она с гарантии, ( после серьезных ДТП снимают с гарантии) не кредитная ли???!
даже не думай, лучше новую. есть даже анекдот такой по теме: - Гоги, скажи, какой самммый хароший машин? - НОВЫЙ ! !
Однозначно новая. Однозначно.
новую бери