Выбор автомобиля или мотоцикла
пежо 307/ауди а4 б5/пассат б5/векта б
Я студент без заработка. Родители дают денег в пределах разумного. Иногда прихоидтся деньги на личные расходы вкладывать в авто. Год назад купил 2112 (2002г.в.) в качестве первой машины за 120тыс.руб.. С обслуживанием справляюсь, не жалуюсь. Пора покупать другую машину суммой 200-250(250 макс!) Остановился перед выбором: пежо 307 (2001-2003) (нравится дизайн, радует цена относительно года да и вообще нравится) ауди а4 (б5, 1996-1998) (нравится то что это ауди) фольсваген пассат (б5, 1998-2000) (нравится то что это фольсваген) опель вектра б (1998-2002) (нравится то что есть хетчибек) пишете плюсы и минусы, интересует обслуживание Быть может кто еще чего посоветует. (предпочитаю хетчбеки)
Хочешь надёжную - бери Ауди, хочешь дешёвую - бери Пежо, хочешь потратиться на обслуживании - бери Опель, хочешь всего по немногу - бери Фольксваген.
умничать небуду.. бери ауди.
Для начала определись - для чего нужна бибика. Для души, для экономии, престижа, или просто рабочая лошадка. Из этих критериев и подходи к выбору авто. Удачи.
Ауди, или пассат ИМХО надёжно!
А я ваще за Golf3 или 4.Машинка супер! Стильная-хэтчбек, манёвренная, вместительная, только надо брать с мотором 1,6 101л. с. очень экономичный движок.
ауди - надёжнее
пежо и вектру в мусорку. затрахаешься чинить особенно пежо это как жигули постоянно что то ломается
жаль коментовнет
я бы сейчас этому работнику автосервиса накоментировал про ЖИЖИФАН (дигифан правильно) и про стоимость запчастей на ауди то же и то что их пруд пруди влюбом магазе.
ты попробуй на пыжа че нить найти, привыкли говнотазы чинить специалисты мля) ) С новым годом всех!!!
жаль коментовнет
Бери фолькса. Тоже самое что и ауди (двигателя и подвеска одинаковые) только стоимость запчастей меньше. Платишь за марку. У меня В-5 дизель, прикольная и нормаль ездит, мало жрет.
короч пежо не вариант-помучаешся с ней-объяснять почему так-долго буду.. . ауди-машина хорошая-запчасти дорогие, и труднодоставаемые они! а так машинка на 5+
пассат хороший зверек-смаря канечн какой движок-не все они есть хорошие-лишьбы жижифан не попался!
вектра ваше прикольная тачка-правда женерал моторс-я бы взял...
Хм, ну у меня пежо, правда 08 года и оно ДАЛЕКО НЕ ГОВНО,
03 года пежо не будет надёжным, у ауди проблемы с подвеской большие будут, пассат хз, ну вроде их не угоняют но дизайн так себе.
Я бы взял вектру Б, простая немецкая машинка...
пежо! лучше! у моего брата есть такая 307! сам катался за рулём! просто потрясна машина!
Ауди. К гадалке не ходи.
хочешь говно-бери пежо, хочешь быть крутым чуваком-бери ауди
пойщи на сайте инфу www.auto.ru