Выбор автомобиля или мотоцикла
какой из автомобиля лучше по вашему, 1.8Т у обоих , ауди А4 универсал, или Пассат универсал ! и почему !?
Смотря для чего. Для работы и семьи-фв лучше. На ауди понт круче и наворотов больше. Но по моему, чем меньше всяких там излишеств-проще и надежнее. А так у них и запчасти то почти 50% подходят друг к другу. Концерн то один.
мне ауди больше нравится - чисто внешне
а исходя из практических соображений - Пассат получше будет: больше багажный отсек, задняя дверь пошире
а разве на эти авто сейчас ставят движки 1,8 Т ???я думал только 2,0 Т...
мне ауди симпотичней
Мне больше Audi нравится! Как никак она лучше чем Volkswagen Passat
мне нрава ауди))) она смотрится лучше))
ауди
На вкус и цвет товарищей нет, мне аудюха нравиться.
Audi комфортнее, престижнее дороже, фольц надёжнее практичнее дешевле. У ауди больше вариантов опций...
ауди, комфортнее, престижнее и марка премиум бренда
Все зависит от денежного достатка хозяина и желания отдавать крупную сумму на каждом ТО: если экономия в вас превосходит остальные качества, то берите Народного немца - Фольцвагена. Он тоже немец, имеет хорошее качество салона, управляемость, вместимость - в общем, все что нужно хозяину универсала. Но если вы обладаете щедростью и богатством, то рекомендую Ауди - все качества в нем превосходят фольца, но за это вы будете отплачивать более дорогими ТО и просто если что то сломалось. Это не мой выбор, а ваш. Но я выразил свое мнение, так что делайте выводы, ЕСЛИ ЦЕНИТЕ МОЕ МНЕНИЕ!