Выбор автомобиля или мотоцикла
Ауди а4 1.8Т 2004г или новая мазда 3, фокус, шкода октавия?
Ауди. audi-club.ru FOREVER!! Могу обосновать шкоду в один ряд с Маздой и Аудии я бы не поставила. До выкупа VAG ом Skodi за ней закрепилось четкое выражение 60 дохлых лошадей. Фокус внешность достаточно интересная безопасность по crash тестам пассажиров 5 звезд, "прохожих" 4 звезды, салон дешевый пластик. А вот и самое интересное сравним Mazda 3 и Audi A4. Мазда достаточно агрессивна в подвески, салон одназначно лучше фокуса, но очень много не дотягивает до Audi, не качеством материалов, не исполнением (хотя предыдущая серия мазд породировала салон Audi a4 до 2000 года выпуска) . Еще большой минус Мазд это плохая звукоизоляция. Ауди это сплошные плюсы - динамика как у спорта, подвеска работает в поворотах как спорт, а по кочкам и неровностям как представительский класс, качество салон, использованные материалы = представительскому классу. Ауди на голову выше всех из сравнивыемых Вами машин.
мазда пластмассовая.
Ауди!
Полюбасу м3
шкода октавия или мазда 3, только мазда 3 с двиглом 1.6 или МПС, шкода по богаче гамма двигателей и немного побольше, сам езжу иногда на 3-ке автомате.. . ни чего аппарат.. . только жаль что автомат 4-х ступенчатый. . так что бери шкоду и не парся, только 2.0 дизель очень интересный аппаратик...
Конечно мазда!!! Но лучше 6...Новая машина точно лучше
фокус-ацтой, матрешка new очень привлекательна и избавлена от детских болезней, ауди и шкода одной мамы дети, ауди попрестижней, но дороже в обслуживании, а двиг. 1,8т что в ауди, что в шкоде, что в пассате идентичны-150 коней на дыбы поднимают. Октавия 1,8т рулит, 2-й год радуюсь!
Audi A4
А если финансы позволят то бери A4 OFFROAD