Выбор автомобиля или мотоцикла

Ауди а4 1.8Т 2004г или новая мазда 3, фокус, шкода октавия?

Ауди. audi-club.ru FOREVER!! Могу обосновать шкоду в один ряд с Маздой и Аудии я бы не поставила. До выкупа VAG ом Skodi за ней закрепилось четкое выражение 60 дохлых лошадей. Фокус внешность достаточно интересная безопасность по crash тестам пассажиров 5 звезд, "прохожих" 4 звезды, салон дешевый пластик. А вот и самое интересное сравним Mazda 3 и Audi A4. Мазда достаточно агрессивна в подвески, салон одназначно лучше фокуса, но очень много не дотягивает до Audi, не качеством материалов, не исполнением (хотя предыдущая серия мазд породировала салон Audi a4 до 2000 года выпуска) . Еще большой минус Мазд это плохая звукоизоляция. Ауди это сплошные плюсы - динамика как у спорта, подвеска работает в поворотах как спорт, а по кочкам и неровностям как представительский класс, качество салон, использованные материалы = представительскому классу. Ауди на голову выше всех из сравнивыемых Вами машин.
Александр Анохин
Лучший ответ
мазда пластмассовая.
Радик Заманов
Ауди!
Oleg Matveev
Полюбасу м3
шкода октавия или мазда 3, только мазда 3 с двиглом 1.6 или МПС, шкода по богаче гамма двигателей и немного побольше, сам езжу иногда на 3-ке автомате.. . ни чего аппарат.. . только жаль что автомат 4-х ступенчатый. . так что бери шкоду и не парся, только 2.0 дизель очень интересный аппаратик...
Конечно мазда!!! Но лучше 6...Новая машина точно лучше
Гоблин
фокус-ацтой, матрешка new очень привлекательна и избавлена от детских болезней, ауди и шкода одной мамы дети, ауди попрестижней, но дороже в обслуживании, а двиг. 1,8т что в ауди, что в шкоде, что в пассате идентичны-150 коней на дыбы поднимают. Октавия 1,8т рулит, 2-й год радуюсь!
Audi A4
А если финансы позволят то бери A4 OFFROAD