Выбор автомобиля или мотоцикла

Здраствуйте) Мой вопрос следуючий, мне предлагают Mitsubishi Lancer 2003г 1,6 98л.с. с пробегом в 330 000 т.км.

Мой вопрос следуючий, мне предлагают Mitsubishi Lancer 2003г 1,6 98л.с. с пробегом в 330 000 т.км. за символическую сумму в 50 000 руб. авто на ходу всё работает есть мелкие косики по кузову… Мой вопрос следуючий остался ли ресурс у этого двигателя, а в частности у этого авто? Заранее СПАСИБО)
Стас Бунин
Стас Бунин
91
мое мнение-возьмёшь, через 2-3 месяца автомобилю будет хана, а скорей всего клин двигателя
Сергей Кисель
Сергей Кисель
7 139
Лучший ответ
У Mitsubishi Lancer весьма надежные движки, но этот может быть просто убит. Но смысл в другом, я думаю за эти деньги можно взять, смотри что бы он был чист и не в угоне. Обязательно проверь у ГАЙцов его.
Эд Эд
Эд Эд
52 134
У меня была БМВ 320 она прошла 360 т я продала соседу три года на зад, он на ней наматал ешё 120.и бегает . Это же не ВАЗ где 120 и полный атас. Этого японца если наведёте марафет то наварите стольник. Я эту машинку кипила даже не смотря никуда, 50 т р это убитаю в усмерть 08 модель
компрессию померить надо
надо смотреть, а так там движки миллионники, еще ездит и ездить
В частности у этого авто? ) Вам не кажется, что чтобы дать ответ по конкретному авто, надо конкретное авто как минимум увидеть? ) а ещё лучше пошшупать) Смотря кто был владельцем, как гонял машину и ухаживал ли за ней. если всё было нормально, то послужит ещё
купи следуюЧий автомобиль!
купи и потом перепродай если не устроет. 50000 цена смешная. а ездить еще будет если его не вшатали
IS
Izzatullo Safarov
567
За такую цену у двигателя точно не осталось никакого ресурса! А вот кузов может быть и нормальный! Но я бы такой автомобиль не взял!!!
Оа +
Оа +
140

Похожие вопросы