Выбор автомобиля или мотоцикла

Как думаети что лучше взять новую Ладу 2115 или за тежи деньги Б/У MITSUBISHI LANCER или MAZDU 6?

Если хочешь лучше разбираться в запчастях - только тазик. Если тебе лучше ездить на машине и не знать - из чего она - только иномарку и выбирай не марку, а конкретный аппарат, который нравится в пределах бюджета с обязательным осмотром у эксперта перед покупкой.
Станислав Сосницкий
Лучший ответ
Маздюка бери!
Артем Катин
Лансер. 6-ка предыдущая не очень хороша.
Однозначно иномарку, ТАЗ-это не машина
Олег Акимов
Мазда 6 !
Новую надо брать. Зачем неизвестное старье.
Кирилл Прибыш
мазду-6
Viktor Norbach
Странно, что выбор не между иномарками, а между иномарками и ТАЗом.
Олег Юрьевич
а я то ж за мазду.. . думала про лансер все горорят не надо
"Лансер" выгоднее брать.
Nick_ Uryvkin
Я за мазду!
Галым Амренов
все зависит от достатка... если ты в состоянии потянуть обслуживание 5-7 летней иномарки, то естественно стоит брать мицык или мазду, но ежели денег только на покупку авто, лучше взять новую нашу.... комфорт не тот, шумоизоляция, но новый автомобиль-есть новый....
иномарку!!
Иномарку полюбе
Из данных вариантов я за Lancer, хоть и говорят что на митсов запчастей нет, но они надежно держаться и не сыпятся как "Лада" У нее есть только один плюс, покупая ее ты автоматически становишься псевдопатриотом, а от мазды я бы не отказался, но все таки у нее недостатков поболее чем у Lancer'a! Но вообще присмотрись к тачкам эконом класса, да они не так круты, но они новые и не мение надежные чем ланцер и мазда! Выбор за тобой!
Konstantin Rogov
лучше б/у
??
? ?he Няха ? ?
Бери приору... .
120 тыс пробег, лью хороший бензин и масло меняю через 7тыс.
Езжу каждый день никаких проблем...
новую 15. Она же новая!
Hrachia Vasilyan
Lancer
Karen Martirosyan
Мазду, без комментариев
Boris Kinkulkin