Выбор автомобиля или мотоцикла

Сложный выбор - б/у Mitsubishi Lancer Evolution или б/у Subaru Impreza WRX ?

Субару WRX или WRX STi? Если сравнивать с Лансером Эво то только СТИшку. Если бы вы выбирали новый авто то можно было бы сравнивать и дискуссировать. Мощность у них одинакова, динамика 0-100 примерно равна, как и квотер. Вот только не понимал людей, которые выбирают эти автомобили. Это же качество приоры, только с полным приводом и 2,0 турбомотором. Никакого комфорта, никаких тебе телевизоров, массажей, а у б/у вообще только механика на выбор. Зачем такой авто? Скажете что спорт-кар (корч) и должен быть таким? А вы хоть раз катались на Audi RS6 или любой RS-ке? Смысл в том что дури там побольше, но ощущения что сидишь в автомобиле бизнес-класса, из-за пневмо-подвески ты не чувствуешь зубами все неровности наших дорог. Автор, по сути твоего вопроса любой б/у корч будет в ужасном состоянии, никто на таких мощных авто не ездит спокойно, все гоняют пока не начнутся серьезные поломки, потом шаманят по минимуму и продают. А весь геморрой ложится на плечи нового хозяина. Говорю как человек, который уже давно продает автомобили, и пару раз у нас были STi-шки. Судьба у них у всех одна.
Антон Бойков
Лучший ответ
Обе хороши. Выбирайте то, что больше по душе вам. Хотя.. . Субарик будет значительно дороже и сложнее в обслуживании.
Gennady Gobov
Новую никак?
эво.
насколько знаю, у импрезы движок оппозитник. он ограниченно ремонтопригоден.