Выбор автомобиля или мотоцикла

bвыбираю первый автомобиль, есть 2 варианта: SUBARU LEGACY B4, и SUBARU IMPREZA WRX, обе 2000 года. . какой посоветуете?

стоит ли брать с турбовым мотором?
У меня бечер, универсальный) ) 2х литровый. Я им доволен как слон. На рыбалке в багажнике сплю, и полным приводом балуюсь зимой. Да и повыше он импрезы. при покупке слушай 4й цилиндр. Запчасти на сайте Exist лучше брать. Цены не кусаются. Да и подвеска там сложноубиваемая. Я второй год езжу, все отлично. Турбовый не советую, лучше 3х литровый. Он с цепью.
Andrei-Sholudko Sholudko
Лучший ответ
Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии
Дмитрий Савин
ни то ни другое.. тем более новичку брать ушатанные авто с дорогим ремонтом для понтов смысла нет.. учись на более простых авто
Для новичка обе нехороши. С таким-то возрастом. Оппозитники дороги и в повседневной эксплуатации, и в ТО, и, особенно, в ремонте. И совсем бриллиантовы в капиталке.
Но на второй из списка ещё и убиться легче.
Владимир Минич
Такой первый авто может стать и последним...
Первый авто и сразу с турбиной.. . Если нравится субарик можно взять и просто импрезу, свежей будет и не такой злой.
Bakbergen Dauletov
SUBARU LEGACY B4, и SUBARU IMPREZA WRX....я бы две взял не задумываясь...
На мой взгляд ни одну ни другую, тем более с турбомотором, возраст 12 и более лет для любого автомобиля более чем критичен. Лучше приобрести машину попроще, но новую, тем более новичку.