Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой выбрать первый автомобиль? Есть 2 варианта.

Новая лада Нива 2121 (500к+(с салона)) или лада 2114 2005г (150к)
Новая нива будет с незначительными добавками, в виде радио, тонировка и т. д.
Четырка с колонками, литьё.

Б*я, тупой вопрос наверное, но новичок всё же, Нива вроде как для охоты/рыбалки вообще тема, но я особо ездить не планирую, но в любом случае, она везде проедет. Четырка же пошустрее наверное будет, да хрен знает, конечно наверное новая машина - лучшая машина, но 500к, что думаете? В плане выбора именно 2 этих авто.
Ваз 2114 покупай.
Константин Шашков
Лучший ответ
новую!!!
Я бы Тойоту Камри взял.
Alexander Ginzburg
Александр Локи ага
а на какие шиши ремонтировать?
купи новую гранту или калину, раз ваз нравится, я бы так что-то из рено купил
Даниал Есенов
Денис Абраев Новые Рено Логан/Сандеро -- это тоже ВАЗ, если кто не в курсе.
И Ниссан Алмера -- тоже.
Лада Ларгус кросс 670000 с салона.
Даурен Жамитов
кардинально разные авто и ничем по характеру непохожи. кроме одного. они самые опасные в плане аварий. вас так и тянет грохнуться раз и в ящик. имея 500 пораскинь мозгами. а то ВАЗы за тебя это сделают, ни удар не держат. ни интересны ничем, - посмотри и поспрашивай друзей . тех кто ездит на приличных авто
2114 2005 за 150к - это купит только КОНЧЕНЫЙ ДЕБИЛ!

за 150к по рынку 2114 2009года!
Олег Панфилов
За 500 возьми тойоту
Не хочу матерится, но придётся....

Если вы действительно, охотник, то о четырке и речи быть не может.
А если обычный парень, с капустой деревянных в руке, да перед девками надо повыделываться, о какой на х*й ниве может идти речь?

Лучше деньги родителям отдай, потратят более рационально.
Василь Педан Кстати, зря. Нива-отличный городской автомобиль.
Короткая база и 4*4 решают. Особенно зимой
лучше б. у .. для первой если её и стукнешь где нибудь не так жалко будет .!!но если водишь хорошо то новую !! я первую покупал б. у за 200 тыс.. в первый же день поцарапал бампер )) так я её и не продал и не думаю продавать .. иномарка же !
**асет* *
за 500 свежую Опель Астру возьми
Евгений Давлетбаев Выбор именно такой!
Просто мне батя Ниву хочет взять с салона, либо за свои деньги ладу. Вот так и живём))
Денис Абраев И где в РФ новый Opel взять?
Лучше возьми новую Ниву, а если захочешь тонировку авто, то тонируйся лучше у них http://ton.autodop.kiev.ua/
У них цены небольшие да и не пожалеешь, тонировка качественная.