1.Mitsubishi galant 8 (1998-2002 года)
2. Renault logan (2006-2010 года), megan(2005-2007)
3. Что-то из АвтоВАЗа
Бюджет 250.000 рублей
Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите какую машину выбрать, как первый автомобиль. Есть несколько вариантов.
Купи новый авто из Ваза например гранта хечбек. во первых машина будет на гарантии она не будет требовать ремонта в течение первых 5 лет при своевременном прохождении то. вл вторых будет меньше терять в цене и потом можешь продать ликвиднее.
логан посвежее и не из такси
3. Что-то из АвтоВАЗа
или Логан или ВАЗик 2110-2112 за 150 и сотка на расходы внезапные)
ВАЗик годов 2006-2008.
Галант машинка отличная, но взяв ее нужно быть готовым к ДОРОГИМ запчастям и ДОРОГОМУ сервису) + GDIшный мотор если возьмешь = то еще 200к на мотор оставить надо)))

ВАЗик годов 2006-2008.

Логан
Renault logan
Если хочешь надежность-логан, если - внешний вид и средня надежность тт галант, а если сэкономить то возьми 2112 ваз и 100 тр. На расходы
Бери зубило за полташку, разобьешь- не жалко, надоест- продашь за ту же полташку. Я так делал и не жалею. последующие машины уже не бил, хотя на зубиле попадал в несколько передряг.
а я бы галант взял, если руки не из одного места то и с ним проблем не будет, так то машина поинтересней логанов всяких
Геннадий Петрович Кабанов
Поинтереснее это да, но год пугает немного
Купите себе что-то из жигулей, например гранту http://lada.auto33.ru/catalog/47-lada-granta-sedan . Чтобы поучиться ездить подойдет отлично, а там уже научитесь, получите опыт и купите себе что-то более дорогое.
Возьми логан. Простой как дверь. и запчасти ходовой дешевые
самое главное ту которая не будет ломаться
рено логан