Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите какую машину выбрать, как первый автомобиль. Есть несколько вариантов.

1.Mitsubishi galant 8 (1998-2002 года)
2. Renault logan (2006-2010 года), megan(2005-2007)
3. Что-то из АвтоВАЗа
Бюджет 250.000 рублей
Купи новый авто из Ваза например гранта хечбек. во первых машина будет на гарантии она не будет требовать ремонта в течение первых 5 лет при своевременном прохождении то. вл вторых будет меньше терять в цене и потом можешь продать ликвиднее.
Дмитрий Изотов
Лучший ответ
логан посвежее и не из такси
Дима Малюх
3. Что-то из АвтоВАЗа
Сергей Белкин
или Логан или ВАЗик 2110-2112 за 150 и сотка на расходы внезапные)
ВАЗик годов 2006-2008.

Галант машинка отличная, но взяв ее нужно быть готовым к ДОРОГИМ запчастям и ДОРОГОМУ сервису) + GDIшный мотор если возьмешь = то еще 200к на мотор оставить надо)))
Renault logan
Если хочешь надежность-логан, если - внешний вид и средня надежность тт галант, а если сэкономить то возьми 2112 ваз и 100 тр. На расходы
Никита Ярин
Бери зубило за полташку, разобьешь- не жалко, надоест- продашь за ту же полташку. Я так делал и не жалею. последующие машины уже не бил, хотя на зубиле попадал в несколько передряг.
а я бы галант взял, если руки не из одного места то и с ним проблем не будет, так то машина поинтересней логанов всяких
Геннадий Петрович Кабанов Поинтереснее это да, но год пугает немного
Купите себе что-то из жигулей, например гранту http://lada.auto33.ru/catalog/47-lada-granta-sedan . Чтобы поучиться ездить подойдет отлично, а там уже научитесь, получите опыт и купите себе что-то более дорогое.
Возьми логан. Простой как дверь. и запчасти ходовой дешевые
самое главное ту которая не будет ломаться
рено логан