Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу сменить автомобиль. Есть несколько вариантов, которые мне нравятся. Интересно мнение опытных автовладельцев.
Мне бы в голову не пришло выбирать машину исходя из советов кого-то там... И умом я тоже выбирать не могу-вокруг навалом серых, до тошноты практичных машин... Вот эту обожаю ))

Kutfullo Narzulloev
знаете, я особо и не рассчитывала на поток советов, но если кто то ездит на этих машинах, то почему бы и не выслушать мнение владельца...( я ж не только тут собираю нужную информацию)
Просыпайся, а то свои Жигули проспишь. Хорошо поработала на этим понтовым списком.
Kutfullo Narzulloev
если нечего сказать конкретно, то не стоит засорять эфир)...ваше мнение по другим вопросам мне неинтересно...
Меняют белью )))) И так авто по симпатии не выбирают, даже трусы когда выбираешь -смотришь на качество.
Kutfullo Narzulloev
если нечего сказать конкретно, лучше не засоряйте вопрос своими "ответом"...)
Сидеть в качестве пассажира особенно удобно на заднем сиденье в любом авто.
Kutfullo Narzulloev
рада за вас)
надо добавить варианты
Kutfullo Narzulloev
добавила)
судя по аватарке -женщина. Из перечисленных только х6 женский паркетник.. . он специально разрабатывался как женский полуминивен полупаркетник... Да ппц мне нравится он))))))))) )
570 лексус урод редкостный. .
ленд ровер вообще не уважаю (как можно поставить в машину 2000годов двигатель от БМВ начала 90-х?)
570 лексус урод редкостный. .
Kutfullo Narzulloev
спасибо...если можете указать минусы и недостатки, то буду рада...ибо они есть у любой машины...а как правило в салонах про это не говорят...
1 Самый надёжный но и самый дорогой в эксплуатации, налоги, страховка, бензин. Лексус лх 570 движок 5.7л 367л авто-6, средний расход А-95 17-25л . 2 Надежный и с отличной управляемостью Хонда Пилот движок 3.5л 257л авто-5, средний расход А-95 12-18л . 3 Надежный и проходимый Рейнж Ровер Эвок движок 2.0л турбо 240л авто-6, средний расход А-95 12-17л и лучший выбор! А БМВ Х6, Порше, Круизер им проигрывают .
То есть вы решили, что уже хватит отвечать на вопросы цитатами из фильма ДМБ и теперь приступили к следующему этапу? А вот наличие в каждой папке ровно десяти фотографий и комментарии с использованием копирования это тоже часть имиджа роковой стервы? ;)
К стати... из опыта эксплуатации.. . девушку, которая "стерва" с хорошей фигурой не должен интересовать вопрос о ремонтопригодности вышеперечисленных автомобилей. Их единственный минус-это относительно большая стоимость, но для человека роль которого Вы здесь разыгрываете это не должно иметь никакого значения. Мужчина должен все оплатить.
Kutfullo Narzulloev
вовсе нет) если вам интересно, можете написать мне в агент)
Wassiliy Mihailov
Привет! Кажется это твоя тема....тебя вряд ли удастся развести даже на Жигули...
Здесь владельцев этих авто как грязи, а особенно тех кто на всех этих авто катталсо... Так что жди у моря погоды :)
Kutfullo Narzulloev
знаете, я особо и не рассчитывала на поток советов, но если кто то ездит на этих машинках, то опчему бы и не выслушать мнение владельца...( я ж не только тут собираю нужную информацию)
Где варианты?
Kutfullo Narzulloev
добавила)
Я думаю.. . пора идти спать)))
Kutfullo Narzulloev
идите)
Варианты таковы что тяжело выбрать. Почти как во сне. Вообще то я приверженец немецких авто, и поэтому беха Х6.
Kutfullo Narzulloev
спасибо за совет!
Land Cruiser
Kutfullo Narzulloev
как вариантов так и мнений много
Kutfullo Narzulloev
меня интересует мнение тех, кто эксплуатировал данные модели
Девушка берите Лексус скажите адрес чтобы долго вас не искать =)
Я НИ НА 1 НЕ ЕЗДИЛ, но по отзывам слышал много положительного о ленд крузерах, но старых-настоящих-внедорожниках-которым все пох, и живучие. за новые-х. з. , за хонду и особенно бмв-скажу по седанам-ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ В ОБСЛУЖИВАНИИ! , ЗА америкосов-знаю почти в 90% случаях-прожорливые-т. к. американцы любят прущие тачки-но по нему реально ниче не знаю, сам смотрал ландр ровера только за 500, но не стал экспериментировать! удачи в покупке! А вообще нах.. . джип? по грязи ездить? бери мерса ешку и ничтяк-)
Kutfullo Narzulloev
спасибо) я приняла к сведению ваше мнение!
предпочитаю немецкие авто, а то что между х6 и кайен то мне кайен побольше нравится
самый выносливый лэнд ровер) и по проходимости он самый лучший, порш тоже ничего)
Kutfullo Narzulloev