Я бы посоветовал начинать с более простой машины. Не хочу хвастаться, но сколько раз (верных 3-4) уходил от стокновения благодаря опыту. Начинающему, наверно, не удалось бы. Первая машина у меня была Запорожец. Где-то месяца через 2 после получения прав вьехал в зад Волге (Она меня спровоцировала) . Не сравнить стоимость ремонта ЗАЗ и Мерса. Стаж категории В-17 лет. А машина на фото-красивая.
Это развод, за такие бабки можно купить только убытые Гыжули
возьми, рублей за двадцать, убитую копеюху, и начни с нее. Тут тебе и навыки вождения и понятие, откуда у машины ноги растут.
Купи ваз 2107 отличная машина для начинающих
бери восьмёрку.... годик покатайся.... а потом не взумай брать етот мерс за 10 штук!! 96! года! за такие деньги можно купить норм БМВ 2000 года!
Да мерс не плохой но все же взять ладу. Или японку от 150-200 т. руб.
Лучше с Отечественной начать. Ее и раздолбать не жалко, и стоит они немного, и уж если на таком корыте научиться ездить, то на любой потом сможешь :)
за эти деньги лучше купить новую, а для начала можно и попроще выбрать - поцарапаете или ударите не жалко будет и ремонт (покраска) не так дорого встанет, а можно и не заморачиваться! накатаете положенные километры - уверенность и навыки - и можно новенькую брать!