Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу приобрести автомобиль, не могу выбрать между Ниссан теана и Тойота камри. Опишите пожалуйста плюсы и минусы
Хочу приобрести автомобиль, не могу выбрать между Ниссан теана и Тойота камри. Опишите пожалуйста плюсы и минусы данных моделей. Заранее спасибо.
Не можешь выбрать скушай гречку - и сделай правильный выбор!
мы купили пару дней назад новую камрюху на фирму - тачка класс - предыдущий кузов отдыхает! ! но это не мэрс конечно! ! теана - ее дизайнеру руки бы оторвать - ездил на предыдущем кузове - что то мне не очень
я за камри из ваших
плюс он такой вот+. а минус вот -.
Отрекись от этой идеи с японоведрами как бы бизнес-класса, собранными на просторах матушки России. Смотрел в салоне Теану и ох..евал - зазоры пластика кривые, кожаную обшивку руля как будто слепая бабушка шила. Абсолютная жопа! И Кэмри не лучше.
Чем машина проще, тем надёжней.
Работал в ниссановском техцентре-так вот у Теан очень много обращений именно по электронике, а если ещё и отечественная сборка-болезнь ЛКП-лупится краска на крышке багажника и на капоте. У Камри электроники поменьше, да клиренс побольше.
Я вам красавица, рекомендую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Там подробно расскажут о плюсах и минусах выбранного авто. Помогут сделать правильный выбор. Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!»
Солнце Ниссан бюджетный автомобиль вот его плюс . В ремонте будет намного дешевле чем Тайота