Выбор автомобиля или мотоцикла

Друзья подскажите пожалуйста. Планирую приобрести автомобиль. Чтоб вы выбрали? (500,000руб) Opel Astra нов. - Accord б\у

Насколько б\у? Как долго собираетесь ездить? Если год-два, то без разницы. Если больше, то малый срок эксплуатации и грамотный уход могут продлить ее жизнь на неопределенный срок. А б\у.. . Вы знаете как обращался с машиной предыдущий ее владелец\владельцы? То-то. Да еще и гарантийный ремонт получаете с новой машиной.
А что больше машин новых нельзя за такую сумму купить. Или приглянулись. Хоть и говорят, что лучше опеля - хуже нету, мне они нравятся своей динамикой. Одно время рассекал на Астре GT
Александр Соломоденко
Лучший ответ
Астра!! ! Тока немца!! ! А Хонду щас ваще не паймешь кто собирает? ? Если Турки - то горя хапнешь! Смотри по документам!!
Бери немца! (дети еще внукам подарят)
Бери новую ...
Вы шутите? Опель - позор немецкий. БМВ и Фольцваген - да, хорошие машины, но Опель.. .
Берите японку лучше. Они сейчас на первом месте по качетсву.
Андрій Прийма
я бы купил Калину
kia ceed
Мне Accord больше по душе, по внешнему виду
я бы взял опель, не слушай всяких умников про опель, конкретно ничего сказать то не могут, только приколы кокие-то бредовые
бери аккорд уважающий себя немец никогда не сядет за опель
+1,Тем более новая астра очень даже ничего конег=)
Бэху треху бери
продай опель купи машину))))) конечно аккорд один минус только в этой машине задние крылья гниют если только вовремя не предотвратить коррозию метала так что когда будешь брать аккорд смотри чтобы не было закрашено и машина была моложе годом.