Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите пожалуйста!хочу приобрести праворукую иномарку.что лучше взять,чтоб потом не пожалеть? спасибо!!!
Конечно тойоту, если без особых пантов, то калдину, а если с пантами, то хариер! Советую!
Алекс-Ранкс Вил-ВС
НINО или FUSО ?
Праворукая иномарка, это так-же машина, которая денег стоит порой больших. При всем покупая машину Её так-же надо смотреть и проверять на всё. Разницы особо нет. Не думаю что Ниссан или хонда или Митсубиси хуже той же тайоты. Есть машина определенного класса и навороченные, те и стоят дорого, а простые, да ещё старьё подешевле. И млеть сидеть и чесать затылок Себе и думать вот Тайота не ломается или Её нельзя совсем убить это глупо. Да и ещё иномарка с правым рулем требует немного определенных навыков на дороге, надо быть к ним готовым. и техосмотр проходят порой проблематично, хотя это глупость наших чиновников.
Если Вы живёте не во Владивостоке, то лучше с праворучной не связывайтесь. Конечно комплектация машин сделанных для внутреннего рынка уважающими себя японцами приятно поражает, а умноженная на цену вообще завораживает, но всё это не стоит риска езды на праворульке по дорогам с правосторонней организации движения (под автомобили с левым расположением руля).
на тойоту запчасти дешевле.. .
к тому же надо смотреть расход топлива чтобы машинка не скушала семейный бюджет.. .
и надо смотреть высоту салона для высоких людей, ширину салона для толстых людей, высоту посадки чтобы ездить за город.. .
мы купили Тойоту Раум и ни разу не пожалели, все влазим, ездим на природу...
тойоту. .