Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу приобрести автомобиль посоветуйте!!

Здравствуй хочу приобрести автомобиль в плане надёжности и цены до (9000$)
Рассматривал Volvo xc90, Volkswagen Tiguan,
Можете посоветовать что лучше что надёжные, и покинуть ещё вариантов в плане кроссоверов или внедорожников
500т. р. слишком скромный бюджет для покупки хорошего экземпляра данных автомобилей.
Остап Остапенко
Лучший ответ
Сузуки Гранд Витара
Тоха- Ха
Сергей Иванов Сузуки потом хрен кому скинешь :P Это как зозуля
Да не будет "надежной" б/у тачка ценой в 9000 баксов, которая новой стоит 30000 и дороже!

Неужели в России до сих пор в какие-то чудеса верят?! А содержать ХС90 штаны не спадут, если ты его купишь на последние деньги?

За такие "деньжищи" - купи Логана нового или чуть б/у - вот это 100% будет надежная машина. В ближайшие 5 лет никаких проблем не доставит.
Jenish Jusupov
Volvo xc90 за 9000$ ?
да ты дурак набитый
Роман Семенов
надежные авто перестали делать в конце 90х годов
Андрей Казаков Ну хоть что то посоветуй
Таврия 1102
Юрій Римар
Прадо для бездорожья. если захочешь экономию, взрывную тягу с самых низов, бери дизель, а если тепло зимой, то бензин. 2,7 для такой махины, наверное, слабовато, а 4 отлично! только налог нужно учитывать.
а для редких выездов с дороги кроссовер. был Санта Фе 2,7 бензин 2008. за 80к только стойки стаба меняли дважды, недавно колодки задние, что-то с климат-контролем было недавно не в порядке. салон просторный, багажник тоже огромный (хотя в Прадо, конечно, больше и то и другое). а вот ныне Хендай делают, и он хуже и по багажнику на четверть, салон потеснее тоже, и просвет намного меньше, то бишь проходимость совсем не та. особенно передний бампер снизился раза в 3, что чревато его поломкой даже при заезде на невысокие бордюры
Volkswagen Touareg
Niyaz Adilov
Лучше конечно Фольц, причем из США. Если будешь вдруг покупать авто, то лучше не покупай у нас, а закажи ввоз через atlanticauto