Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль подойдет начинающему водителю? Человек без опыта вождения хочет приобрести автомобиль до 200 тыс.р.

Я тойоту себе взял на АКПП-для облегчения вождения....
Игорь Сорокин
Лучший ответ
Калину ни в коем случае !
ВАЗ 14 (15) ОЧЕНЬ УДОБНА ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ. и РЕМОНТ ДЕШЕВЫЙ. пАРУ ЛЕТ ПОКАТАЕТЕСЬ И ПРИКУПИТЕ ЧТО-ТО ПОПРИЛИЧНЕЕ, А ЭТУ СДАДИТЕ В ЗАЧЁТ. бЕРИТУ 2-Х ЛЕТКУ. сАМА ТАК НАЧИНАЛА. уДАЧИ НА ДОРОГАХ
За эту цену можно взять с усилителем руля ваз 2112, 21103, 21104 они 16 клапанные, резвенькие, экономные. Да и в салоне просторно, в отличии от зубил что старых, что новых. Ну я б взял 21103 из этих!! ! Лучше конечно калину или приору с 16 кл. взять ну 200 тысяч на них не хватит.
Ян Шамрай
Можно 2110-12, они считаются удачными моделями
Калина-уже дороже, да и не лучше (на базе 9-ки)
Иномарки-только Нексия-тоже хорошее авто, если хозяин следил.
Fuat Katak
Какую нибудь, чтоб не жалко было, не с пластиковыми бамперами и чтоб периодически ломалась, дабы узнать из чего состоит и как ремонтировать. ВАЗ 2109, 099
Я бы взял подержаную Калину. Ну, в общем, любой ВАЗ в эту цену бери.
Виктор Черных
тонированную девяточку) а еще выдерни нахер пружины и разбей габариты нах и обязательно приклей наклейку ак-47 и будь четким пацаном блять
Hamdamboy Rahmatov
Я бы посоветовал Б/У БМВ или Мерседес, и водить научишься и ремонтировать гораздо меньше....
приору купи с пробегом или 99ую!
любой до 50 тыс. для начала, хехехе не жалко будет