Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую иномарку за 200 тыс р. вы бы посоветовали приобрести и почему? Или лучше за эти деньги отечественную?

Бери немку. Лучше ауди бочку 100 - у них кузова оцинкованные. Еще и бабок останется на мелкое подшаманивание. Смотри чтоб все было в рабочем и товарном виде. Запчасти на них копеешные. Я беру все на_exist.ru_ Подвеска по немецки прочная и надежная.
Хнз 23-10 Хн
Лучший ответ
Мой совет это Пассат четвертые года 1994 -,,Нексию, ну и если не по душе эти машины то 2114 искать ..
пассат лучше третий
20летний МАРК-2. если уж так хочется ино!
Андрей Шуллер
Arturik Danny Праворукий сарай который хавает бензин ведрами
Привет, Бухарик. Бери хонду аскариду 85 года. Твой вариант на 100%.
за эти деньги есть варианты в виде: ваз 21124 с двиганом 1,6-16 кл. можно найти в хорошем состоянии, Нексия-не прихотливая и живучая машинка (любимица таксистов и автошкол) , меср в 124 кузове в среднем состоянии, запчастей на разборках полно, а цены на з/ч вполне разумные.
Ramil Shamiev
Нексию
Андрей Утюгов
За двести это десятилетка минимум. искать со спецом надо. лучше надо. за 150 лучше десятину взять и полтос на доведение до ума. а может и не надо ничего делать будет даже.
Олег Парилов
Рено Логан начала сборки. Можно и мерина хорошего найти начала начала-середины 90-х.
Бери нашу. Потому что иномарка будет хлам.
ну моя субару очень даже не плоха для 2000года. 220тыс
Это зависит от вашего вкуса есть хорошие машины за 200 к. р. Но это только от в куса зависит! напишите хотя-бы марку я вам под ищу