Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите поддержаную иномарку для пацана 18-ти лет до 200 тыс.р. желательно фотку скидывайте

Пацан то, реальный? =))
Берешь за 200 тыс и еще нужно добавить 200 тыс на ремонт ее. Если на нашу нужно рубли то на иномарку доллары.
за такие деньги 2х летнюю ксюху из свежих или авео 5и лет ну короче любую практически 5-7 лет класса б. не прогадаешь)) ) вообще из 2х вариантов тебе та, что свежее подойдет.
зы кетай для кетайцев!
запор уже для тех кто постарше покатит. вот я бы взял "понтонуться")))))
зы кетай для кетайцев!
Для пацана 18 лет, с этой суммой - оптимально - УАЗ Хантер. Природа, рыбалка, пикники, активный отдых; при необходимости увезет целую толпу народу, + поклажа. Летом снимешь верх, - все деффченки оборачиваться будут на настоящий джип, зимой парковка в сугробах, + будешь покровительственно "дергать" Камри и БМВ (и, при этом, конечно же, завидывать их счастливым владельцам, но в слух говорить что-то вроде "Только машины из России - для настоящих русских дорог! "
Тойота Корона Бочка с двс 1.8 для пацана.
Subaru Forester 1996...98 г. в.
Нормальный драндулет и если подойти серьезно к вопросу осмотра, то надежный и неприхотливый. Трудяга, на котором можно поотжигать, а также вместительный, что бы набить его друзьями и махнуть куда то на природу или по бабам.. . В 18 лет это актуально. Но бензин любит!

да, а есть разве такие машины специально для пацанов 18-ти лет???))))))) )
Ну а если серьезно, то опель вектра В неплохая машинка
спейс вагон
или спейс раннер

ты эту подержаную иномарку сам ремонтировать сабираешься?
купи новую семёрку
Для пацана 18 лет в самый раз поубивать)) Цена 1000 рублей) )

фотки искать надо. я у ж не помню где. но есть неплохие варианты бмв и мерсы в хорошем сосотоянии. поискать только надо в интеренете
ооооо, неее у меня есть на примете хорошая машина, но она для 19-ти летнего пацана xD
daewoo nexia с кондером гуром и электростеклоподьемниками 2005-2007 года
Задай этот вопрос еще 100 раз и будет тебе счастье!!!
Шевроле Ланос 2006 г. в .
Шкода Октавиа.
мне оч нравится.
знакомые 2 года назад взяли за 450 000р.
щас трехгодовалую за 200 думаю реально найти, если постараться.
машина вообще клевая.)
мне оч нравится.
машина вообще клевая.)