Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомобиль Дацун он дуо, 1.6 л 106 лс, выпуск 2020 года за 630 тысяч р, рентабельно?

Машина как новая с пробегом 44 тыс км. Риски есть? Волнуюсь в плане запчастей и в плане последующей перепродажи через 1-2 года не сильно ли упадёт в цене? Спасибо.
Anri Qurdiani
Ну если нужна жоповозка за недорого- то хороший вариант.
Алексей Щёголев
Лучший ответ
Если не бит, не крашен то рентабельно... Этот год в районе 800 продают.
Р Туйчиев
Запчасти все от "Калины-Гранты",кроме морды и задка...
Проблем с запчастями нет и с последующей продажей тоже .
Главное,чтобы была не со скрученным пробегом в 350 000 км,после такси.
Koliya Repin
Нерентабельно и очень дорого в использовании!
Игорь Богдан
Хлам, это же лада калина, за такие деньги можно купить нормальную иномарку
Viktor Z Z
битая..
По запчастям это Лада Гранта. Они продаются везде, дешёвые, доступные и меняются в любом сервисе или самостоятельно.
Движок - обычный грантовский шестнарь.

Из минусов:

- Кузовщина. Всё, что не от гранты, стоит дороже и найти сложней
- Тачка может быть из-под такси со скрученным пробегом или битая, потому что двухлетки просто так не продают. Обычно после трех-пяти и семи лет меняют тачку на новую. Смотреть нужно с автоэкспертом. Не с другом, который типа разбирается, а с хорошим экспертом.

Про цену в будущем вам никто ничего конкретного не скажет. Сейчас ценообразование на авторынке непредсказуемое. Например, за год моя гранта не подешевела, хотя в пробеге и в годах прибавила. Что будет дальше - гадалки разводят руками.
Любой легковой автомобиль нерентабелен. Запомни это.
Aян Галымжанов жизнь нерентабельна впринципе
берите- -машина эта- это по сути лада гранта обычная,только внешка немного тюнинговая. берите- ездийте-мотор отличный для такой массы. кстати-безвтык
Виктор Лишин
У самого одна из машин - дошик, правда АКПП. Цена за 20 год вполне нормальная, с этим двигателем вроде уж совсем пустых комплектаций не было. Гранта 2020 г стоит 700-800.
Из минусов разве что значительно более редкая кузовщина. Почти все потроха от гранты.
А.
Андрей .