Выбор автомобиля или мотоцикла
мазда 3шка, 3-4 года один владелец, 30-40 тысяч пробег по моск. обл, 1.6 движек, 106 коней,
,за 580 тысяч, есть смысл рассматривать? Или слабовата?
После опелей мазда точно не комфортна будет. Посмотрите Jetta или Golf - там при 1.4лт есть 122лс и 150 лс. (но 150 не рекомендую)
Oleg Pavlenko
почему 150 не рекомендуете?
Сотенку в пробег добавь и можно смотреть
Oleg Pavlenko
почему сразу сотку,
Oleg Pavlenko
он работает в области, куда ему кроме отпуска набегать более
Мазда-3 - это уже не та СТАРАЯ ДОБРАЯ Мазда 323, которую делали машиной. Сегодня это красивое, мощное, но всё же ведро. Коробки и моторы, нужно отметить, у них как-раз хорошие и надёжные, но всё остальное плохо. Салон жесткий и неудобный, кузова гниют, цена обслуживания несусветная. https://www.youtube.com/watch?v=_0vyMsfpkZU - ну не знаю, я бы не брал.
Oleg Pavlenko
ну муж короче
"литцо скочевряжил",хотя сначало загорелся
У меня есть трешка, как вторая машина в семье.
Первая Форд Фокус 2. Год один и тот же.
Пробег 120000 у Форда. 70000 у Мазды.
Двигатели фактически одинаковые. даже запчасти подходят
Мазду возили в сервис на эвакуаторе два раза, Форд ни разу.
В Мазде жестче и намного шумнее, отделка внутри просто убогая.
Итог: мне лично Мазда не нравиться, поэтому почти на ней и не езжу.
Первая Форд Фокус 2. Год один и тот же.
Пробег 120000 у Форда. 70000 у Мазды.
Oleg Pavlenko
у нас два опеля, 7 и 8 лет, на эвакуаторе и поводке уже катались, но что-то не затягивает меня мазда, мужу сначало загорелось
Ма трешка, симпатичная машинка, только седня видел. К нам больше не будут их поставлять.
возьми корейку, дешевле проще и скинуть быстрее
Oleg Pavlenko
пока опель, а тут понравилось-один хозяин, пробег 40
Мерс С класса лучше будет.
Мазда 3 - ведро без шумоизоляции, не в меру жёсткая. Имхо, худший автомобиль в классе.
40000 тысяч по пробкам эт сурьезно
Oleg Pavlenko
какие пробки из стали в павлик, машина не московская
Если пробег реален и не восстановлена на стапеле, то конечно стоит.
Пробег какойто подозрительный
Oleg Pavlenko
по ходу реальный
Алексей Асламов
Если для девушеки по города норм машина и двигло норм