Выбор автомобиля или мотоцикла

Двигатель 1,2 л .75 лс. шкода рапид. Взяли бы вы такую машину?

Дима Кадеров
Конечно взял бы. Там 75 сил, именно столько у меня было на Октавии 1.6 первого поколения когда-то. Насчет расхода никаких иллюзий, на трассе тяжело только обгоны по встречке, а так по подмосковью разницы никакой, хоть десять литров движок с пятью турбинами - везде две полосы, в левой идут 120-130 и всем пофиг что тебе хочется 250 ) В городе наоборот, надо было давить чтобы не отставать от потока ) Хотя всё равно хватало.

Отъездил я на 75 кобылах в итоге 5 лет - по-тихоньку, зато с реальным европейским комфортом, бесконечным багажником и 100% надежностью. Стоит ли с этим расставаться из-за того, что мало сил? Думай сам )
Wassilij Ponomarenko
Лучший ответ
Дима Кадеров Спасибо утешили
неа, ниже 1.6 вёдра не беру
Сергей Уркин
расход маленький только на словах.
полностью поддержу комментарий Влада выше)

если и брать, то бери турбо 1,4 - там оптимальное соотношение и мощности и расхода.
резвая будет и кушать не так много)
еще бы...
только чисто по городу ...
Игорь Захаров
Я бы меньше 3-х литров бы ничего не брал, по трассе расход практически одинаково а подхват с любых оборотов !
Денис Кальмин
Про фуры они погорячились. Сильно погорячились.
Дима Кадеров Что все нормально как думаете это лс будет достаточно?
про экономию забудь тяги нет нужно постоянно давить на педаль что бы разогнать такой двс расход минимальный если ты будешь ездить 50 км час
Дамир Алимов
К черту экономию бенза. Только 6,2, только хардкор!!!
нэт!!
Роман Степура
Я бы ща и на Оке покатал..
Nick Rogov
Почему нет? С сегодняшними ценами на бенз очень даже экономичное вложение