2005 год не оцинкованные шли их даже отзывали из за этого да и пробег подозрительно маленький скорее всего смотан как владелец Логана скажу что машина практически не убиваемая но не настолько же.
проверь выработку тормозных дисков и барабанов если сточено больше 1.5 мм что тебя разводят пробег гораздо больше.
посмотри салон если сильно тертый то точно разводят если чехлы надеты попроси снять проверь обшивку сидений
прокатись на ней послушай есть ли стуки и скрипы передней подвески
посмотри пластик бампера если выгорает значит машина уличного хранения
гарантией было бы если ты знаешь хозяина - а так походи поспрашивай его соседей про машину это самое верное средство узнать правду
но вообще то 200 штук если пробег реальный это нормально
Выбор автомобиля или мотоцикла
Рено Логан декабрь 2005 г.в. Пробег 75 тыс. двигатель 1.6 л. Зашпаклёвана вмятина на заднем крыле. Цена 200 тыс. Брать?
Yahya40 Bagirov
На ней диски и барабаны уже раза два меняли наверняка :)))
Александр Крымов
Кое что узнал подробнее. Пробег 75 тыс - настоящий. Уличного хранения, на крыше небольшая вмятинка от кирпича, гур, кандиционер, Оценил независимый эксперт в 190 - 200 тыс. Сколько можно сбить при торге и чем мативировать?
бери, если чё, то пульнёшь за 220
75 тысяч за 6 лет - это сказки.
Отвезите на диагностику двигателя.
Иван Малков
не реально,15тыс за год если у старпера была,я за год полтос накручиваю конечно на спидометр,но одному мне не судят
вмятину за такие деньги?... или машину?
Не стал бы
ды, ну нах! он новый 288 стоит!! ! у меня бы совести не хватило продавать его за такую сумму ))))
Игорь Бураковский
305 самый дешевый без гура и стекло подъемников
Конечно, брать. Он же ее не скрывает?
Если это единственная проблема, то можно, в принципе, и взять, внимательно смотреть нужно.
Я дешевле 250 тысяч не видела, может там не одна вмятина а ещё что то посерьёзней было
дорого
Дороговато по тем признакам которые вы назвали.
я бы и новую не взяла, а старую тем более