Выбор автомобиля или мотоцикла

правда что за 200 тыс р иномарку лучше даже не искать а брать например наш ваз ???

Найти то можно но искать предстоит ооочень долго.
в большинстве случаев тут же потребуется ремонт (запчасти дороговаты. )
да и вообще не парься купи десятку покатаешься годок, подкопишь, а потом уж можно и за иностранку.
p/s не слушай страшилки про ВАЗы тут как в рулетке, как повезет, и поверь говеных машин (ВАЗов конечно) встречал ЕДИНИЦЫ проблем больше в ездюках за рулем.
Денис Бойко
Лучший ответ
ну можно и поискать.. .
У меня друг недавно купил 2-летний Акцент с автоматом, кодеем и музыкой, с пробегом в 30тысяч за 230т. р.
Машинка практически новая, еще год гарантии, весь дефект - промятое крыло (несильно)

Всяко лучше, чем классика....
Денис Валеев
Правда, иномарка за 200 т. р. это уже не авто, а мамонт примерно 90 г. в. с огромным пробегом !
Сергей Эрнст
Нет, можно найти подержанную в нормальном состоянии, НО ИСКАТЬ долгоооо)
Sahib Zeynalov
если возьмёш тойоту то не прогадаеш, камри конструктора безпробежные года 97-99 стоят по 200 тонн, самый лучший вариант, или добавь ещё 50 то возьмёш короллу года 2003 на 20 лет хватит, а в россии ещё машины не научились производить...
Умид Рахманов
не совсем так! не что не вечно! и новые машины ломаются. лучше иномарку, но попроще и посвежее! тогда за 200000 можешь взять не плохой авто и не вкладывать в нее! если хоть раз ты купишь иномарку (нормальную) на наш авто ты больше не сядешь не когда, даже на новое! у меня были наши новые и иномарки и б. у. и новые, но я больше не когда не куплю нашу помойку!
Олег Федотов
Если ты пионпер в галстуке и любишь процесс сбора металолома, то бери иномарку!
Покупая машину по цене металлолома, вы получаете металлолом на колёсах.
Нет тут ты неправ. Лучше подержаная иномарка, чем новый ВАЗ.
Это как повезет. Новая машина всегда новая. И что можно взять за 200 тыс? Ланос, акцент, матиз... .
Я бы взял нашу. Все ясно и понятно. Эксплуатация дешевле.
если бы стоял выбор допустим камрюха года 96 или советский автопром (читай ведро с гайками) то я ОДНОЗНАЧНО взял бы камрюху.
Все что сделанно у нас из автопрома однозначно .Авно !!
всякие лады конины, приоры, и прочая чушь.. .
приора вобще разгоняется до 100 а потом взрывается.. . а работники завода потом грехи замаливают.... заодно и перепись населения (идиотов) сделают....
Виктор Зло
конечно зачем тебе старье наша лучше. ната
правда! можно конечно найти, но барахолку какую-нибудь)
INOS ODNOZNACHNO...TOK OSTAV' DENEG NA MELKIJ REMONT