Выбор автомобиля или мотоцикла

Иномарка за 200.000 р? Нужна машина. Предел 200.000 р. Иномарка. Я девушка. В машинах не разбираюсь.

Рено, а если в машинах не разбираешься, зачем она вам???
Z:
Ze :)
Лучший ответ
Девушка, опустите планку до 180 тысяч. Остальные 20 тыс. Вам понадобятся на оформление, покупку аксессуаров (огнетушитель, аптечка, нормальный домкрат, знак аварийной остановки, компрессор для шин, и т. д. по мелочам) , дозаправку после покупки, празднование (обмывка покупки) , возможно ворсовые коврики, ароматизаторы в салон, щетка для сметки снега, спрей-антилед для дверного замка) .
Ну а сначала определитесь с классом автомобиля (большая или маленькая) . Как только определитесь с габаритами - с выбором будет проще. Заходите на любой сайт областного центра - на нем всегда есть рубрика о продаже авто. Там в подробный поиск вбивайте марки и модели, а можно просто определенную сумму, на которую рассчитываете. Далее сайт отобразит список машин в этой ценовой категории.
Виталий Зайцев
Смотрите компактных "японцев" с автоматом.
Nissan March / Micra
Toyota Vitz / Yaris
Honda Fit / Jazz
Mazda Demio / 2
Suzuki Swift
Все - надёжные и ликвидные машинки. Причём праворукие версии в Ваши деньги будут свежее и в лучшем состоянии !
Даже тот, кто разбирается, за эту сумму вряд ли найдёт хотя бы сносную иномарку.
Eskhat Uasilov
за 200-220 можно взять Chevrolet Aveo но только корейца 07-08 г. 1,2л. Французов не советую
Рено логан, хьюндай акцент или киа спектра, это лучшее что можно взять на твои деньги.
Самое свежее (если, как выше писали, габарит не принципиален) я думаю Матиз, но, как говорят, не знаю насколько это правда, что моторесурс у них вообще ни о чём, так что свежий по годам может оказаться с уже умученным движком (повторю-возможно это не соответствует истине). А так, навскидку, я думаю или Рено символ, или фиат альбеа ещё можно посмотреть. В любом случае покупать вам придётся с кем то соображающим.
Vadim_79 Vadim_79
Много девушек не разбираются в автомобилях. Много блондинок за рулем. Много аварий. Каждая девушка которая, не за рулем, шансов аварий на много ниже, может все таки ПЕРЕДУМАЕТЕ?