Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше взять в пределах 200 000 р. Я понимаю, что сумма маленькая, но тазик брать не хочу. Годов 90-х Тойоту, или Что?

lara_ufa
Не принцип, главное по моложе и пробег по меньше !
Борис Свешников
Лучший ответ
поддерживаю!! ! тазик брать не надо! я вот тоже стояла перед таким выбором! и взяла тойоту кароллу 96 года!!!! отличная машинка, никаких проблем! тьфу тьфу!!!! чего и вам советую!!!!
Павел Угольков
Лучше 80-х.
Юрик
Бери ТАЗ. Окна затонируешь чтобы тебя не видно было и ОК ;)
лансера возьми!
Tural Muradov
можно правурукую взять....из европеек только неплохую малолитражку типа такой
http://cars.avto.ru/mazda/121/mazda-44600.html
возьмите хундай акцент
Ранис Каюмов
На drom.ru полазь, выбери модель в "каталоге", посмотри цену в "продаже авто". Думаю, что еще можно что-то взять за эти деньги.
Удачи!
Руслан Гусак
лучше новую взять!
Андрей Акимов
посмотри семейство опель, вектра, астра, у меня самого вектра 98г плохого вообще ничего сказать не могу, не ломается, куросина не ест, хотя автомат, в общем-то очень доволен, да и запчасти не дорогие, брал как раз за 200т, просто ждал аутлендер новый, а теперь вот две машины и продовать жалко!!!
Сашка Гасанов
subaru impreza года 98 машина темовская
Дима Нуждин
В этой ценовой категории у меня хонда сивик была 95го года.... два года на ней катался... отличный аппарат....
в пределах 200 000 можешь взять Короллу года эдак 97-98, Хундай Матрикс (прав. руль) года 2000. И то и то неплохие варианты в Матриксе выйграешь в размерах салона!!!!
Рено Логан можно посмотреть, за эти деньги будет весьма свежий и по практичности машина супер. Не дорогая в обслуживании и приспособлена к российским дорогам
цивик или гольф
5 пятёрок 2000е и в такси
Королку...
на эти деньги лучше возьми нашу, хоть поновее купишь, а в старые иномарки заревишь вкладывать
О Б