даже на БМВ 2000-2005 года с 200 т пробегом спрос не очень. по германнии такие предлагают начиная от 1.5-3 тыс евро, а 95-97 вообще за 800 евро купить можно, чем перекупщики в принципе и занимаются
я не знаю, какую вам конкретно коплектацию пытаются сплавить, но цена достаточно высока на мой взгляд, даже если принять во внимание расторможку
Выбор автомобиля или мотоцикла
идейно страшен ли пробег в 200 000 км для таких авто как БМВ ...можно ли брать 95-97 годов за 8000-9000 $ какие риски?
полутрупы уже
ну смотря как вообще если нормально бегала то ничего страшного пробежит еще столько же без проблем весь вопрос в том как ее эксплуатировали.
бери! но при условии что не выше 7 косых! 8 000 потолок и то на семёру!
после 100000 надо избавлятся, после 200000 надо выкидывать. а премиум авто покупать старыми-безумство
это зависит от того как за машиной ухаживали
пробег в 200 000 км очень страшен вот я буду ландик 200 продавать когда будет 100 тыс. ..лучше брать до 100 тыс и после 2000 года
Насчет 95-97 г. в. не знаю, но у отца Х5 01г. в. - бегает отлично, только коробку недавно ремонтировал - 2 штуки баксов отдал.
На данный момент 250 000км
Саша Пряник
Недопонял, почему +1??
Риск всегда есть. Все зависит от эксплуатации. А пробег можно смотать
дороговато. риски есть но есть и вероянтость что ок все будет)))
При таком пробеге полюбому какие-то детали отслужили свой срок. Поэтому постоянно придется что-то менять.