Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли покупать Старенькое БМВ 3 серии от 91до 97 годов? Я переживаю за финансы на ремонт! Цены сильно кусаються?
есть 6 тыс баксов! вот и ищу, но мне все говорят брать ланос, но душа лежит к бмв 3 серии вот и не знаю что делать, ланос 2007 или БМВ от 91 до 97 годов, что делать, я вытяну по запчастям и ремонту БМВ если зп 350 баксов? Владельцы БМВ посоветуйте и расскажите их минусы и плюсы, а главное как часто что то ломаеться?
Запчасти, скажем так - не очень дорогие, если знать что брать. Но... машина с вероятностью 90% будет сваерена изз 2-х, 3-х в прибалтике - как раз в те годы практиковалось. Будет жрать резину, тянуть в сторону, в конце-концов может просто развалиться на ходу
Какой БМВ за 6000 долларов? ! Ты с ума сошел, реально.. . Это ведро с болтами на четырех колесах!
Более-менее адекватное состояние у БМВ 3 - начинается хотя бы с 15000 долларов.
20-летний БМВ.. . не потянешь ты его с такой з/п ...
бери уж Нексию...
Что будет ломаться?? ?
Да там уже ничего живого нет!!!
Они не кусаются, они рвут на части.
ТАкие машины покупают только их любители, которые их востанавливают до почти нового состояния тратя деньги и своё время, Если у вас нет такого вас и в кармане, то не стоит . Но за 6 тыс дол вы ничего лучшего не прообретёте, всё будет такое, что требует ремонта, рук и времени Если добавить денег и самому сьездит за авто в Европу к примеру за Астрой, или даже французом, то можно пригнать очень даже не плохое, авто.
с такой зарплатой она у тебя по полгода будет стоять в ожидании ремонта
ланос покупай
или фиат пунто 2002
ланос покупай
или фиат пунто 2002
Ардак Айтболатов
Убойный совет....еще китайца порекомендуйте Чери Амулет...
+ за нексию