Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль лучше приобрести БМВ 3 серии 2006 г. или ХЮНДАЙ ЕЛАНТРУ 2012г. или ХЮНДАЙ ЕЛАНТРУ 2012г
Ато уж сам решай что тебе более по душе или что то пористижнее или поновее !!!Я бы Элантру взял новую надо-о-о-оолго хватит !!!
hyundai elantra 2012)))
тут даже без вариантов ----

с бэхой такого года готовься ездить на сервис и менять подвеску, а возможно уже даже и в АКПП лазить.
Лучше элантру.
Хотя я бы за эти деньги предпочел бы Мазда 6 (2 летку)
Лучше элантру.
лучше новую не обизательно хундай посмотри что нибудь другое
Элантру новую.
что тут думать конечно беху
Бмв хороший автомобиль, но меня год пугает. Лучше возми ХЮНДАЙ ЕЛАНТРУ 2012г. а то с бехой такого года тебе придётся не мало ездить по авто-сервисам
Считаю что Элантра лучше чем старая бэха, хотя она тоже не плоха. Могу сказать что новые модели Хёндай это КАЧЕСТВО, СТИЛЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ и НАДЁЖНОСТЬ. Лично для меня Хёндай единственная и неповторимая марка авто, которой я отдала своё предпочтение. Не признаю японцев и немцев после Корейцев. Нынешние авто этой марки натягивают всех и идут вперёд огромными шагами и кризис не почём. В мире по качеству марка уже находится на 3 месте !!!обойдя хонду и многие другие японские марки, американцев вообще не берём в расчёт.
Самое большое достоинство этого автомобиля - расход топлива. А также у них отличный сервис, сейчас у дилера можно проходить бесплатную диагностику целый год.
Я считаю БМВ, она намного приятнее
Если не уверен, то бери новую машину.
Б/у Бмв надо покупать тогда когда денег хватит и на новую но откладывать пол года не охота или нет желания переплачивать за новую. Иначе по зубам она тебе будет.
Бэха зачетнее будет, но учитывай что денег в 06 год будет вложено больше, чем во все ТО Элантры или любой другой новой машины этого класса.
Конечно же лучше беху=)