Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль лучше и почему : Toyota Camry (2006 г.) или Mercedes E W211 (2002 г.) ?

Mercedes E W211 (2002 г.)
Кирилл Коробицын
Лучший ответ
Тойота, однозначно - новее, НАМНОГО дешевле в обслуживании и ремонте, заметно безопаснее (более поздняя версия краш-тестов и, соответственно, более прочный и безопасный кузов) , лучшая управляемость и меньший расход топлива (более современный и экономичный двигатель).
Николай Папков
Тойота - Камри хорошая машина, много плюсов.. , но Мерседес, он и в Африке Мерседес. Автомобильный мир управляется из Германии по всем пунктам, и то что для немцев уже не новинка, японцы еще только думают внедрять. Так, например, ремень безопасности должен быть прикреплен к сиденью (!!!) и уже много -много лет назад. Где вы это видели у японцев? Что касается глобальных проблем автомобиля, то немец далеко впереди тойот и ниссанов с митсубиси вместе взятыми. Однозначно: Мерседес в десятки раз лучше!!!
Mercedes есть Mercedes
Здесь есть интересные люди, которые делают ставки на мерседес.. . похоже с потолка берем что лучше? Если даже не знаем как название авто правильно написать.
мерседес
Мерин, конечно, лучше. Но если брать мерин, то только новый или 2-3 летку. А если не так много денег ( раз ты выбираешь из таких вариантов ) то без раздумий бери камри. Она намного экономнее. Меньше денег будешь тратить на бензин и запчасти!
тойоту бери, она по новее будет
Мерен есть мерен я считаю=)))
Н_
Нурлан _______
мерин лучше, но надо брать тойоту - новее, дешевле в обслуге, надёжная, двигатель 2,4 практически не убиваем, долговечная подвеска и тд....
Тойота без вариантов. Качество сборки и всё остальное.
Тойота. Дешевле в обслуживании (если не у официалов) . А мерин-он мерин))) ) для приверженцев европейцев, но обе машины безпроблемные, у меня обе были)