Выбор автомобиля или мотоцикла

Папа собирается подарить машину: Mercedes C-220, Toyota Camry-2, RAF-4, Infinity G-35. Какую выбрать?

Zhiger Muratoff
Женя! Дренному кон - в зубы не смотрят! Бери, какую подарят и беги подальше!!!!
Юрий Иванов
Лучший ответ
Я колеблюсь между Мерседесом и РАВ-4)))
Иван Антошин
бери все :)
все бери!
Дмитрий .
ВСЕ!!!! а пускай в гараже стоят
Николай Исайко
Mercedes
Qobilmirzo A'zamov
Слышь! ? Сам себе машину купи!
прекрати мечтать и вернись к реальности!!! тебе это приснилось )
проси крузак200
Сергей Белов
Без б RAF-4 ты прикинь! ! ты будешь единственный в мире человек с ТАКОЙ машиной. А то у всех RAV
А если без шуток мне rav салоном не нравится, тесноват. Бери Мерс
Какая поновей.
А если все новые, только не Рав для папы как-то не очень-девчачья.
Инфинити - дорогие запчасти и цена быстро падает.
Равик - скучный, можно, если только новый.
Мерс, если только с компрессором.
А Камри - просторный салон, з/ч недорогие, а если еще 3 литра, то вообще супер!
Jurgen Schulz
Чтобы расчитывать на себя-Вам Евгений поможет тест - драйв на все модели. Только после этого - подводите итог.
ауди бери а так мерин но он то у тя с-класс а не s-ка
Dima Gavrilov
инфинити или мерседес
че прикольно повезло с папой
voron+1
з. ы Audi рулит!
смотря сколько ездить? как? и куда? а вообще машину надо выбирать и попой. какая ей приглянется-та и ваша.
ты даже названия машин не можешь правильно написать.. . размечтался...
Akil_92.mail.kzt
Зобар Сандаков Пипец, я тоже названия писать не умею, может мне теперь и на машине ездить не стоит. Сам-то на чем катаешься?
Не все же по этому поводу заморочены.
А вообще у Пелевина(писатель такой): "Ни что так не выдает принадлежность людей
к низшим классам общества как удивительная способность разбираться в дорогих часах и автомобилях"
, Infinity G-35
Инфинити G-35
каждая машина хороша в своём классе,
если исходить из технического обслуживания,
то выгодней всех Тойота Камри. Сам ездил на ней 3 года,
хороший расход бензина, в 30 кузове мягкая приятно ездить по городу,
в 40 чуть пожощеи двиготель помощнее, а так всё тоже самое.
У Рафика для его кузова слабый двиготель. Инфинити, просто
потрпеда мне поравилась, машина предназначена для любителей скорости, но с собой нужно возить упитанный лопатник с деньгами.
по мерседесу ни чего не могу сказать, на них не приходилось ездить.
Я БЫ НА ТВОЁМ МЕСТЕ ОСТАНОВИЛСЯ НА КАМРИ. Хорошая машина