Выбор автомобиля или мотоцикла

Люди, посоветуйте, что купить Toyota Camry 2.4 или 3.5? И в чем преимущества.

бери 3.5 если барабульки есть, зато как парень будешь, хотя они экономные в обычной езде 2.4 и 3.5 разница будет на литр в расходе а вот когда педаль в пол разница будет на все 3 литра, зато как приятно на 3.5 форсить!!!, только ещё беда налог большой за двигатель и л. с. будет!!!!
Meirambota Alpkarini
Лучший ответ
если камри то 2,4...а если камри солара, то 3,3 -224кобылки... более пафосней и красивее.... отличие от камри 30ки в кузове
Бери 2.4. С нового года 200 руб или даже 250 руб. за лошадь налог свыше 250 л. с, а в Камрюхе 3.5 их 280. Минимум 56000руб налога отдать не жалко? Тем более что и 170 вполне достаточно .
Если кто то ляпнет, что на 280 ездить круто, то поверьте, я и на 530 силах ездил, поэтому меня мало что удивляет.
по городу, да и не только, 2.4 за глаза.
не того класса авто, чтоб отжигать на нем.
если думаешь о б\у, могу пригнать из германии в отличном состоянии
2,4 лучше ...и налог менье платить и если бу везти, то растаможка дешевле обойдется.

Солара интересный вариант ...производят эту модель только в США ...если интересно посмотри на bkautomotors.ru
Vladimir Ivanovich
Основные отличия узнаешь, когда придет квитанция на уплату налога. Например, в Челябинске, налог за 170 л. с. = 3808 р. , а за 280 л. с. = 15932 р. данные на 2009 г.
В городе разницу не почувствуешь - негде разогнаться. А аргумент - быстрее разгоняется - не актуален - ну разгонишся на секунду быстрее, а потом станешь у светофора, вместе со всеми.
Как городская 2.4, а если преимущественно по трассе - 3,5... в городе такой запас мощьности не нужен.. . присоединяюсь к предыдущим автором на счёт налога...
ну рядная 4 мне кажеться по надежнее будет чем V6 да и если ты не богат то стандартную комплектацию ты сможеш найти тока с самым малым движком)