Выбор автомобиля или мотоцикла

Дорогие любители, хочу купить Toyota Camry. Как вы думаете у меня хорошый выбор???

У меня камри 2010 года 2.4 литра, не жалуюсь.

toyota camry
отзывы владельцев
http://reviews.drom.ru/toyota/camry/
http://my.auto.ru/cars/toyota/camry_/

Тест драйв и обзор
Рифат Шиндин
Лучший ответ
Ре еще спрашивает )) конечно!
Отличный выбор!!!
3,5 бери
Трофим Шиленок
нормальный но лично я бы не взял
С(
Сергей (О_О))
да! она кстати сейчас обновилась)
Не очень, нет полёта фантазии (слепое следование моде)
не самый хороший
М Химпоставщик
хороший
катался я на ней что-то не воткнула
вот аккорд это другое дело
отличный выбор! с Хундаями не сравнить
Когда сидишь в автобусе, любая машина хорошая, а уж тойота тем более.
Лучше брать Lexus GS
Думаю нет, лучше купи Hyundai Sonata,она лучше. Гибридный автомобиль восхищает в первую очередь своей мощностью, которая в сумме составляет 209 лошадиных сил, при крутящем моменте 264 Нм. По этой информации, официально предоставленной кампанией Hyundai, этот гибрид на 20 лошадиных сил мощнее, чем гибридные аналоги автомобиля, такие как Toyota Camry, Lexus HS250h, Ford Fusion и Nissan Altima.
Она состоит из двух двигателей, работающих параллельно. Это бензиновый двигатель мощностью 169 л. с. и объемом двигателя 2,4 л и электромотор на 30 киловатт.
А наиболее оригинальное из решений конструкторов кампании находится внутри. Автомобиль оснащен автоматической коробкой передач на 6 скоростей, при которой полностью отсутствует гидротрансформатор. Его функции выполняет электромотор, работающий в качестве, как генератора, так и стартера. Запитана вся электроустановка от литий-полимерных батарей, комплект которых состоит из 18 тысяч ячеек. По сравнению с никель-металлогидридными аккумуляторами, литиево-полимерные оказались на 30 % легче и на целых 40 % компактнее! Эта разница в весе батарей позволяет гибриду Hyundai Sonata Hybrid весить всего 1 560 килограммов, причем это меньше на 120 кг, чем у его аналога Ford Fusion Hybrid.
Тойота камри стоит своих денег.

Разгон новой Камри 2.5 Акпп v50
если автомобиль новый - прекрасный выбор! :)
Да! Хорошый выбор. Камрюхи не напичкан всякой элекрнной херьной. Японская простата. Как сказал Г. Форд 'Если в машине чегото нету, он не ломается'
Еще бы.. . Она шикарна.. . Особенно белая очень красивая.