Выбор автомобиля или мотоцикла

Купить Toyota Camry или Audi A6..?

Audi A6
Леонид Нестор
Лучший ответ
Toyota Camry
АУДИ!! ! Это вещь!!!
Кирилл Spirit
Audi A6
Саня Салмин
берите что по свежее годом, а так честно Европеец он и в Африке европеец.
Конечно же А6 повыше классом, но какого года обе бибики - вот в чем суть.
Я думаю лучше Ауди. Кампри уже в каждом дворе стоит - не оригинально. Вообще обе машины хорошие.
Toyota Camry
конечно Audi, без вопросов.!!
Toyota Camry Лучшая .
Паша Волков
а6 германец
Гриша Шумилин
Toyota престижнее бери её
купи сразу Toyota Camry и Audi A6
Audi A6
Тойота Камри однозначно, в обсуживании немного дороже, но гораздо надежнее и качественнее, да и по дизайну красивше
Alexander Smirnov
Audi A6
Toyota жевучия а Audi капризная не то масла залеш бенизн не тот и ппц ремонт на бешаную суму бери Toyotu)))
бери ауди хоть мне япошки радуют больше но а6 лучше камри
Тойота престижнее??)))) Ахах ну начнем с того, что А6 полноприводный авто, в отличае от японца, у камрюхи двигатели 2,4 слабые для такой махины, вывод, она не столь резвая как авдюха, у ауди большой выбор движков от 2,4 до 4,2 почти все кватро, что дает почувствовать всю мощь данного авто, но ауди дороже в обслуживании однозначно, капризный немец будет жаловаться на наш бенз, требовать на каждую 1000км масла около 400-500 гр, что касается наворотов, ауди далеко убежала от камрюхи по количеству всяких приятных мелочей, камри неуклюжая корова по сравнению с авдотьей, но по запчастям она в разы дешевле, вывод:
Хочешь резвого коня и вкладывать в него - ауди
Тупую корову, с наименьшими затратами - тойота
конечно камри!! ! и упровляй мечтой!